LPzhelud, вобщет вот так FS fs=new FS(); И мне нада сам код создания файловой системы) а что денис мне дал вроди то, но я не уверен. Тама у него file ://// без указания диска, типа с и е вместе Участвую) не знаю вобщем) Самая большая буква W
FOB!O, я тебе дал пример файл браузера. Диск указывается в currDirName. Что по твоему значит создание файловой системы? Создать папку, файл или ntfs, т.п.?
11 ноя 2008 в 13:28