Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
LPzhelud
11 ноя 2008 в 13:28
FOB!O, ссылка на класс без его вызова class2 mycl; а потом когда надо вызывай его mycl=new class2(); Это тебе надо?
*
LPzhelud
11 ноя 2008 в 13:30
а какая самая широкая буква в англ.яз
*
FOB1O
11 ноя 2008 в 13:38
LPzhelud, вобщет вот так FS fs=new FS(); И мне нада сам код создания файловой системы) а что денис мне дал вроди то, но я не уверен. Тама у него file ://// без указания диска, типа с и е вместе Участвую) не знаю вобщем) Самая большая буква W
11 ноя 2008 в 13:40 / FOB1O (1)
*
DDDENISSS
11 ноя 2008 в 14:09
FOB!O, я тебе дал пример файл браузера. Диск указывается в currDirName. Что по твоему значит создание файловой системы? Создать папку, файл или ntfs, т.п.?
*
FOB1O
11 ноя 2008 в 16:17
DDDEN!SSS, как в опере файл менеджер) 2 диска и пути ко всем файлам)
*
DDDENISSS
11 ноя 2008 в 16:43
FOB!O, так ты как и я хочеш сделать бродилку по файловой системе?
*
Malcolm
11 ноя 2008 в 16:59
DDDEN!SSS, у меня так же, мой браузер работает на тех же самых базовых принципах.
*
FOB1O
11 ноя 2008 в 17:18
DDDEN!SSS, да бродилку по Файловой системе! Дайте мне класс этот! МАЛЬКОЛЬМ дай еси есь такой класс)
*
Malcolm
11 ноя 2008 в 17:21
FOB!O, тебе уже дали.
*
DDDENISSS
11 ноя 2008 в 18:10
Malcolm, я ему давал исходник, а ему зачемто нужен класс. Странно.
*
FOB1O
11 ноя 2008 в 18:38
DDDEN!SSS, сорри спасибо! а как кнопку на фс сделать как в опере?
*
DDDENISSS
11 ноя 2008 в 18:53
При нажатии кнопки выводи на дисплей свою файловую бродилку - List или Canvas.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026