Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
LPzhelud
11 ноя 2008 в 19:45
FOB!O, seclub.org/forum/goto/5674741/ - я на твои первый вопрос отвечал
*
DDDENISSS
11 ноя 2008 в 20:42
Ну вот почти сделал upwap.ru/217669 осталось тольку картинки добавить. Надеюсь что работать на всех С.Е. будет и скорость нормальная. А как в нетбинсе изменить манифест чтобы в запущеных приложениях было написано не "а", а чтото другое? И как эмулятор поменять?
*
Malcolm
11 ноя 2008 в 21:02
DDDEN!SSS, эмулятор там нужно в конфигурации в свойствах проекта выбирать. Сначла выбираешь платформу, а потом уже эмулятор.
*
FOB1O
12 ноя 2008 в 04:21
DDDEN!SSS, а ну да ДЕН сам уже про экран забыл)
*
FOB1O
12 ноя 2008 в 13:24
а как сделать сохранение картинки в *.png
*
DDDENISSS
12 ноя 2008 в 13:36
A где свойства проэкта и конфигурация? Как к проэкту добавить ресурсы?
*
DDDENISSS
12 ноя 2008 в 13:41
FOB!O, ищи структуру файла, алгоритм сжатия. Легче сделать в bmp.
*
FOB1O
12 ноя 2008 в 14:18
DDDEN!SSS, заходи в документы и ищи беанс и папку РЕС. дак мене нада и .bmp и .png ктоб дал)
*
DDDENISSS
12 ноя 2008 в 14:57
У меня там даже папки res нету. Как из самого нетбинса создать папку с ресурсоми? Или это надо в ручную делать? Тогда только папку res надо создать?
*
FOB1O
12 ноя 2008 в 15:03
DDDEN!SSS, тама сверху над веткой проекта есь 3 окна нажми Files.
*
DDDENISSS
12 ноя 2008 в 15:47
Что за ветка проэкта? А чтобы слева от папки была картинка папки, а с лева от файла-картинка файла, надо проверять конец строки каждого элемента или както проще?
12 ноя 2008 в 15:49 / DDDENISSS (1)
*
Desmodus
12 ноя 2008 в 18:38
Привет . Я всю доку от СЕ"шной СДК"шки залил на j2me-docs.narod.ru . Там же вся дока в архиве .tar.gz , мож кому понадобится
12 ноя 2008 в 18:46 / Desmodus (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026