Разработка java | SEclub.org
Разработка java
Все новые
Всего сообщений: 7795
*
unka.s
15 ноя 2008 в 21:05
Malcolm,не подскажешь клевую стратежку на яве для мотора?
*
DDDENISSS
15 ноя 2008 в 22:05
unka.s, будеш флудить и про тебя такое сделают www.upwap.ru/220844
15 ноя 2008 в 22:06 / DDDENISSS (1)
*
Malcolm
15 ноя 2008 в 22:33
unka.s, лучше! Я тебе подскажу, что надо правила форума читать. Я не шучу.
*
LPzhelud
16 ноя 2008 в 06:39
Malcolm, когда малколм шутит случается апокалипсис.Я не шучу
16 ноя 2008 в 06:40 / LPzhelud (1)
*
DDDENISSS
16 ноя 2008 в 12:08
Malcolm, не знаеш как эта игра сделана? Тамже и не м3г и не маскот, а машины трёхрерные.
*
DDDENISSS
16 ноя 2008 в 17:07
Malcolm, скажи как узнать номер второй и предпоследней "/" в строке. Я так писал: int i1=currDirName.indexOf(currDirName.indexOf("/")+1,"/");/*номер второй "/" в строке/ int i2=currDirName.lastIndexOf(currDirName.lastIndexOf("/")-1, "/");/номер предпоследней "/" в строке*/ но не находит.
*
Malcolm
16 ноя 2008 в 19:38
DDDEN!SSS, если нет Mascot или M3G, то либо они не трехмерные, либо там выдумали какой-то собственный 3D движок, что маловероятно. Я сам не ставил, поэтому сказать точно не могу.
Со строками ты все делаешь правильно, единственное, что я тебе советую - ставить отправными точками не положения слеш, а просто первый и последний символ, это проще.
*
DDDENISSS
16 ноя 2008 в 19:44
Что такое отправные точки? Почемут i1 и i2 равны -1, значит не работает:-(
*
Malcolm
16 ноя 2008 в 19:46
DDDEN!SSS, может и писать, я ж не знаю, методы какой строки ты вызываешь. Отладка тебе в NetBeans зачем? Вот ты и выясни, что такое содержится в строке на момент вызова методов, что они ничего не находят.
*
DDDENISSS
16 ноя 2008 в 19:50
Знатьбы как этой отладкой пользоватся. Открывается несколько маленьких и пустых окон, и где там увидеш содержимое строки? Стока должна содержать косые т.к. это текущий путь.
16 ноя 2008 в 19:52 / DDDENISSS (1)
*
Malcolm
16 ноя 2008 в 19:55
DDDEN!SSS, так ты спрашивай конкретные вопросы или help читай, он есть и в проге, и на сайте, там он даже русский есть, я давал ссылку. А если ты не научишься пользоваться такими необходимыми вещами, то много не напрограммируешь.
Самое простое в твоем случае - выставить на твоей строке breakpoint (точку останова), и, когда программа до нее дойдет, смотреть в окне local variables. Команды для отладки собраны в меню run, а она сама запускается CTRL+F5, как я уже писал.
*
DDDENISSS
16 ноя 2008 в 20:03
Не понял что значит "ставить отправными точками не положения слеш, а просто первый и последний символ" напиши как это будет выглядить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026