Burzum | SEclub.org
Burzum
Все новые
тоже это читал, но на бурзум орг нет такой инфы, а варг в каждом своем интервью твердит о том что если чего то нет на бурзум орг то это ложь капиталистических жидо-масонских вредителей. тем более ютуб... как он мог в этом гадюшнике замараться, еще бы в вконьакте написал - неверю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
Manegarm
9 апр 2012 в 04:09
mozoos: старую тему куда то дели :hz: Filosofem мой любимый , остальные тоже любимые , но этот особенно .… Подробнее
Мой тоже, правда остальные я не слушаю совсем.
Помню поначалу не нравился и он, но как-то (в измененном состоянии сознания) эти монотонные риффы ввели меня в ступорозное состояние, я лежал и изучал структуру побелки на потолке. .ха.
Я поначалу решил что это вообще какой-то тяжёлый транс, или эмбиент..., ну в общем нечто сильно отличающееся от прошлого творчества Варга..
*
Manegarm
9 апр 2012 в 04:12
Fatality, Сбежал значит с вапера, предал значит светлую память IN FLAMES? .фу.
*
Daimne
7 мая 2013 в 13:39
Конец истории "металического" BURZUM
Black Metal в исполнении норвежского музыканта, по его словам, мы больше не услышим. Варг Викернес опубликовал на своём youtube-канале следующее сообщение:
Burzum возник из ниоткуда в 1991 с демо-кассетой, содержащей несколько репетиционных, только гитара и бас, треков. Я записал несколько более или менее успешных метал-альбомов, но все они в той или иной степени содержали эмбиентную музыку. Со временем я продвигался всё дальше и дальше от метала, и сегодня остался только эмбиент. Скопировано с Dark-World.ru. Сейчас, в
2013, я думаю, что лучше прекратить играть метал.

Многие из вас были с Burzum долгие годы, некоторые даже с самого начала, и я считаю, что "металический" Burzum заслуживает надлежащего "прощай". Так что, я закончу эту часть Burzum так же, как начал - гитарно-басовым репетиционным треком. "Back to the Shadows" создана из последних написанных мной (в 2012) метал-риффов. Кроме этого видео она никогда и нигде не будет записана, сыграна или издана.

Примите это как есть - сентиментальное прощание с метал-Burzum.
*
Fatality
12 мая 2013 в 04:23
тоже это читал, но на бурзум орг нет такой инфы, а варг в каждом своем интервью твердит о том что если чего то нет на бурзум орг то это ложь капиталистических жидо-масонских вредителей. тем более ютуб... как он мог в этом гадюшнике замараться, еще бы в вконьакте написал - неверю
12 мая 2013 в 04:26 / Fatality (1)
*
Manegarm
12 мая 2013 в 10:28
Он не регистрировался на вапере. :-(
*
Fatality
20 мая 2013 в 03:53
наткнулся в сети на "Sol austan, Mani vestan" - скачал, шняга редкостная, я собирал мелодии в разы лучше в миди редакторе на нокии кудрявого года, зоновские альбомы бурзум (на детском пианино) и то на фоне этого поканают за музыку. Релиз 27 мая надеюсь что этот альбом окажется шуткой, а 27го услышу бурзум и статью на бурзум орг "как я скинул проклятым лживым жидам ложный альбом, созданый ребенком 2х лет за 5минут, а они распостранили его в гадюшнике под названием Интернет"
20 мая 2013 в 03:57 / Fatality (2)
*
GROWLER
20 мая 2013 в 23:12
Fatality, Ахах! Вряд ли такое будет, но я бы с удовольствием поржал над преданными "фанатами". П.С. Не слушал ещё, думаю, что ничего не упустил и не упущу, если не послушаю :D
*
Fatality
16 июл 2013 в 21:27
Согласно
RTL , Varg
Vikernes
(a.k.a. Count
Grishnackh),
лидер BURZUM, был арестован
утром 16 июля недалеко от города
Salon-la-Tour по подозрению в
планировании "массового
убийства".
40-летний Vikernes, проживающий
на французской ферме с женой и
тремя детьми, был задержан
Direction Centrale du Renseignement
Intérieur (Central Directorate of
Interior Intelligence, DCRI),
французской спецслужбой,
подчиняющейся напрямую
министерству внутренних дел.
В настоящий момент проводится
обыск фермы на предмет наличия
оружия и взрывчатки. Его жена,
француженка по национальности, и
член стрелкового клуба, в
последнее время легально
приобрела четыре винтовки.))))))))

Я долго смеялся
*
Daimne
16 июл 2013 в 21:39
А сергей маврин был найдем в московском метро без одежды :-D
*
Максим
16 июл 2013 в 22:02
Daimne, анафема95 .колдун.
*
Fatality
17 июл 2013 в 03:10
"Во Франции арестован
связанный с Брейвиком
неонацист Кристиан Викернес,
известный норвежский
музыкант, выступающий под
именем Варг Викернес, а также
Burzum, сообщает Reuters.
Следователи провели обыск в
доме Викернеса после того, как
его жена купила четыре
винтовки. После обыска
норвежского музыканта
арестовали по подозрению в
подготовке большого теракта."

Дедушку Варга мало того что назвали кристьянином, так еще и подшивают к нему в сообщники брейвика, которого он терпеть не может.
з.ы Надо Варгу выписать политическое убежище в россии
*
No tolerance
19 июл 2013 в 05:33
Версия про терроризм - ложь. На самом деле его арестовали за последний настолько хреновый альбом.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024