Burzum | SEclub.org
Burzum
Все новые
Chaosphere, и нацизмом тоже. Когда я читала речи Варга, меня несколько смутило с каким апломбом тогда еще юный Варг категорично рассуждет о серьёзных вещах - политике, религии и др. Явная нетерпимость к сатанистам, да и ко всем и ко всему, что невходит в его систему ценностей. С одной стороны это можно понять и дать скидку на всю ситуацию в целом. Он сам подтверждает, что эта книга была написана в виде протеста. Но последующие работы Варга не намного ушли от "речей". Он не глупый тип, но эрудиция явно хромает. Кроме скандинавского язычества и идиологии нс он ничего толком не изучал. И эти пробелы в знаниях очень хорошо заметны если читать его работы непредвзято.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
hXe
24 дек 2008 в 01:50
Помимо музыки, Варг написал две книги "Речи Варга" в двух книгах.
*
sarcazo
24 дек 2008 в 06:39
hXe, две книги в двух книгах :glaza:
*
sambelz
24 дек 2008 в 07:16
sarcazo, жжешь. :lol:
*
hXe
25 дек 2008 в 00:47
sarcazo, имел ввиду по одной книге в книге :D. Тафтология :)
*
#SHAMAN#
25 дек 2008 в 01:17
Ну и тип! Заинтриговали. Аж послушать хочется! :-D
*
Armida13
25 дек 2008 в 02:17
Очень люблю творчество BURZUM и раннее и позднее, уважаю Варга, как личность, не смотря на то что не согласна со многими его взглядами. Таких как Он - единицы
*
Chaosphere
25 дек 2008 в 12:46
Armida13, а какими именно взглядами? С нацизмом?
*
Armida13
25 дек 2008 в 16:27
Chaosphere, и нацизмом тоже. Когда я читала речи Варга, меня несколько смутило с каким апломбом тогда еще юный Варг категорично рассуждет о серьёзных вещах - политике, религии и др. Явная нетерпимость к сатанистам, да и ко всем и ко всему, что невходит в его систему ценностей. С одной стороны это можно понять и дать скидку на всю ситуацию в целом. Он сам подтверждает, что эта книга была написана в виде протеста. Но последующие работы Варга не намного ушли от "речей". Он не глупый тип, но эрудиция явно хромает. Кроме скандинавского язычества и идиологии нс он ничего толком не изучал. И эти пробелы в знаниях очень хорошо заметны если читать его работы непредвзято.
*
hXe
26 дек 2008 в 00:10
Armida13, ему надо было, что ли, при написании книги подстраиваться под общее мнение серой массы овощей?
*
Armida13
26 дек 2008 в 00:18
hXe, не в коем случае. Но ему явно не надо было утверждать то, чего он не хрена толком не знает. Эти его поверхностные суждения о сатанизме, учении Кроули, психологии природы человека явно не делают его эрудитом. Его послушать, так все дибилы, один он умный
*
hXe
26 дек 2008 в 01:39
Armida13, типа ты обладаешь глубокими знаниями? :-D
*
Armida13
26 дек 2008 в 12:41
При чем тут вообще я ? Я лишь считаю, что не стоит рассуждать о темах в которых ты некомпетентен, глупо смотрится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024