Нужна ли нам медицинская страховка? | SEclub.org
Нужна ли нам медицинская страховка?
Все новые
в том виде в котором она существует на х. она нужна.вот если сделать по принцепу запада тогда другое дело. а так хоть есть полис хоть нету всё ровно приходится платить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Дмб2OO8вecнa
ts 10 янв 2008 в 14:28
мaнящaя, наобарот я предлагаю чтобы все страховались ведь это действительно нужная вещь!
*
манящая
10 янв 2008 в 14:48
Дмб2OO8вecнa, Так никто не против! Всё доступно, я же говорю, иди страхуйся, кто не дает то :lol:
*
A.BлAдиMиp
10 янв 2008 в 22:43
Я считаю,что мед.страховка необходима.И чем дороже тем лучше!Не придётся платить за приём к врачу в поликлиннике,лечение в больнице(не дай бог)будет с огромной скидкой.
*
Kaeru37
11 янв 2008 в 13:43
в том виде в котором она существует на х. она нужна.вот если сделать по принцепу запада тогда другое дело. а так хоть есть полис хоть нету всё ровно приходится платить.
*
Nokl
11 янв 2008 в 21:52
Я считаю,что медицинская страховка нужна. Мы платим с зарплаты какой-то % т.е. Также как мы с зарплаты платим налоги. Вывод: не дай бог попадая в больницу мы обеспечиваем себе бесплатное лечение,операции,лабораторные и инструментальные методы исследования, и т.п.
*
Дмб2OO8вecнa
ts 12 янв 2008 в 00:11
Nokl, полностью с тобой согласен!
*
манящая
12 янв 2008 в 00:20
Vint-kaeru, Речь идет о добровольном медицинском страховании, если внимательно прочитать.
*
манящая
12 янв 2008 в 00:23
Nokl, С твоей официальной зарплаты отчисляется 0.2 % на несчастные случаи на призводстве + работодатель обязан предоставить медицинский полис по месту жительства, вот и всё.
*
Nokl
13 янв 2008 в 00:32
За мед. Страховку народ думает,что это очередной развод государства людей на деньги,которые будут идти кому-нибудь в карман.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024