Берсерк | SEclub.org
Берсерк
Все новые
Всего сообщений: 115
*
ZBEP
ts 9 авг 2009 в 02:57
Та Миура чет пишет ОЧЕНЬ медленно(((
*
IceMage
12 авг 2009 в 21:58
Автор Хелсинга круче ))) халявил полгода, потом выпустил главу на 8(!) страниц БЕЗ диалогов )))
*
ZBEP
ts 31 авг 2009 в 23:26
!ceMage, ну он хоть закончил относительно нормально (хотя многие со мной не согласятся наверное), а то конец тетрадки - просто ужас, так испортить такую хорошую идею. Если миура что-то подобное сделает, я лично ему руки оторву. как по мне, так пусть лучше он незаконченый останется нежели как в тетрадке.
*
llxllAMIGOllxll
29 фев 2012 в 23:53
Всем привет, я смотрел аниме Берсерк, так как его очень хвали, и ну что сказать, мне понравилось, но я бы не назвал это аниме шедевром, то есть пока смотришь - думаешь, вау (!) крутое кровавое месиво, мощный герой с громадным мечом, интересные персонажи, захватывающий фэнтезийный мир и сюжет. Но (!) после просмотра аниме остается много непоняток, чувствуется недосказанность,будто сюжет не раскрыт полностью. Поэтому сейчас (только начал) взялся за чтение манги, как узнал о ней, думая, дай хоть узнаю настоящий сюжет. И нашел, что сюжет действительно богаче того что показано в аниме. Вобщем, хотел спросить, знаете есть по Берсерку книги ? А то я знаю, что по другим мангам/аниме типа Тетрадь смерти, Евангелиону, Харука Удзумии, звездный флаг, волчица и пряности и др. пишутся книги а по Берсерку с его богатым фэнтезийным миром нет чтоли ??? Хотя бы фановские ??? Мда...
29 фев 2012 в 23:55 / llxllAMIGOllxll (1)
*
llxllAMIGOllxll
1 мар 2012 в 00:31
ZBEP а ты читал серию книг "Ведьмак" Анжея Сапковского, или серию книг "Досье Дрездена" Джима Батчера ? Думаю тебе понравится. И еще кто знает есть ли книги на русском по Devil May Cray (тоже хорошее аниме, с похожим героем, только мир современней) // !ceMage, а что есть манга по Хелсингу ? Или это американские комиксы? И ЕСТЬ ЛИ КНИГИ ???
1 мар 2012 в 00:35 / llxllAMIGOllxll (2)
*
llxllAMIGOllxll
9 мар 2012 в 19:34
ТчерД, я думал о фильме Ван Хельсинг, (а речь шла о Хеллсинге) хотелось бы почитать если не книгу то хотя бы мангу
9 мар 2012 в 19:35 / llxllAMIGOllxll (1)
*
LiONtiys
2 апр 2012 в 13:44
Комиксы не люблю, а вот аниме "Берсерк" понравилось, одно из лучших что я видел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024