Pain | SEclub.org
Pain
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Chaosphere
11 авг 2008 в 21:20
PAIN, шведская группа, возглавляемая фронтменом HYPOCRISY Peter"ом T"agtgren"ом, выпустит свой новый альбом "Cynic Paradise" 31 октября на лейбле Nuclear Blast. Альбом, включающий "11 драгоценных камней предложит слушателю огромную вариацию стилей и направлений, некоторые из которых никогда не использовались в музыке PAIN". В качестве гостя на двух из них можно будет услышать голос нынешней вокалистки NIGHTWISH Annete Olson. Оформление альбома создал Travis Smith (AMORPHIS, OPETH, NEVERMORE). Помимо стандартной версии, будет также доступна и лимитированная версия в дигипаке с бонусным диском
*
Head Charge
12 авг 2008 в 00:45
Дааа, жесть осень в этом году...
*
DarK__PlaguE
12 авг 2008 в 02:17
Раньше слушал паинов.....2 альбома до сих пор где то валяюца =)
*
vodeviL
12 авг 2008 в 18:21
Лучше бы Тагтгрен Hypocrisy занимался больше.
*
Chaosphere
12 авг 2008 в 19:44
vodeviL, хз, он и звукорежиссёр фиговый. Суется везде.
*
vodeviL
12 авг 2008 в 22:53
Chaosphere, ну это кому как, которые я слушал альбомы над которыми он работал мне понравились, он звук делает особенным по которому можно сразу сказать что это он, он такой выраженный все инструменты отточенны, прилизаный я его называю, если ты поклонник старого звучания то тогда конечно тебе не прокатит.
*
vodeviL
12 авг 2008 в 23:04
Ну а суется везде это потому что метал группы желающие сделать свой звук ещё более качественным обращаются к нему и эти группы из скандинавских стран... про пэйн что могу сказать не его это дело это мое мнение в этом направление в котором он работает со своим пэйн своих героев хватает.
*
Chaosphere
13 авг 2008 в 00:59
vodeviL, последний альбом Destruction своим звуком изгадил( Да и hypocrisy скучные.. Мне в этом плане ""боль"" больше нравится.
*
Chaosphere
20 сен 2008 в 18:39
Шведские металлисты PAIN выпустят 31 октября свой новый альбом "Cynic Paradise" на лейбле Nuclear Blast Records. Диск, выходящий за диском "Psalms of Extinction" (2007), содержит "11 драгоценных камней, которые предложат слушателю огромную вариацию стилей и направлений, некоторые из которых никогда не использовались в музыке PAIN". В качестве гостя на двух из них можно будет услышать голос нынешней вокалистки NIGHTWISH Annete Olson. farm4.static.flickr.com/3030/2848062476_10a460b309.jpg Оформление альбома создал Travis Smith (AMORPHIS, OPETH, NEVERMORE).
*
Chaosphere
20 сен 2008 в 18:39
Помимо стандартной версии, будет также доступна и лимитированная версия в дигипаке с бонусным диском. 01. I"m Going In 02. Monkey Business 03. Follow Me (feat. Anette Olzon) 04. Have A Drink On Me 05. Don"t Care 06. Reach Out (And Regret) 07. Generation X 08. No One Knows 09. Live Fast - Die Young 10. Not Your Kind 11. Feed Us (feat. Anette Olzon) "Cynic Paradise" выйдет в виде "limited-edition digipack" с бонус-CD. Напомним, что единственное российское шоу PAIN и NIGHTWISH состоится 11 октября в Москве.
*
DjRed
23 окт 2008 в 19:31
о!пэйн клевая группа!побольшебы таких
*
mozoos
16 ноя 2008 в 22:06
Заслушиваю новый альбом :muzon: попса так и прёт :pank:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024