Воображение | SEclub.org
Воображение
Все новые
Всего сообщений: 104
*
veejee*
18 янв 2008 в 21:49
Пayлюc, вовсе не трудно! гдавное чтобы оно вообще было! найти применение мона всему, а особенно такому универсальному предмету, как воображение!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
19 янв 2008 в 06:56
а я вот читал такую вещь : очень развитое воображение и фантазия характерны для слабых людей, которые не могут себя реализовать среди других людей и часто придумывают себе свои собственный маленький мирок и замыкаются в нем
19 янв 2008 в 06:58 / ПOBEЛИTEЛЬ (4)
*
Kn793
19 янв 2008 в 10:19
Я могу писать програмный код и запускать его в голове )))
*
having
19 янв 2008 в 10:24
Я так скажу. С воображением шутки плохи. Ведь все в нашем мире подчинено закону притяжения. Навоображал себе плохого, и притянул это. Вот так вот...
*
(O!o)
ts 19 янв 2008 в 15:18
Имeющий, ПОВЕЛИТЕЛЬ, я говорю не о фантазии, а о воображении, и ОСОБЕННО об возможности моделировать в нём реальный мир и его явления, (условия, законы) а так же управлять ими, анализировать, и извлекать из этого опыт и знания. А так же об развитии этой возможности, и методах развития.
*
veejee*
19 янв 2008 в 20:30
ПOBEЛИTEЛЬ, можно быть слабым и вообще обходиться без воображения, а можно наоборот быть сильным и одновременно огромный воображающий потенциал! в любом правиле имеются исключения, да и тем более при непохожести людей друг на друга во всех отношениях, возможно многое, если не все!
*
(O!o)
ts 20 янв 2008 в 03:47
veejee*, особенно в нынешней век поголовной духовной и физической мутации всего и вся, под воздействием вредных излучений, химических ядов, переизбытка ложной информации и огромных возможностях коммуникации.
*
veejee*
22 янв 2008 в 21:12
(O!o), в общем, да! хотя это было важной чертой людей всегда, хотя и не всех. был бы известен ща великий старик леонардо не будь у него воображения? каким бы образом он смог смоделировать и сконструировать свои аппараты? да никак! :)
*
xsm-di
23 янв 2008 в 17:46
вот эт тема меня ковырнула.Оказываеться мозг человеческий еще на стадии розвития каменного века..(нет слов всё это описать)Большенство и живет воображением,и единицы живут в реальной жизни зная что к чему и что по чем..большие города чем то похожи на мур0вейник,а не большие на курятник.И для множества инэт-высший разум..Воображайте.
*
(O!o)
ts 23 янв 2008 в 18:30
xsm-di, а что такое реальный мир? это совокупность непрерывных ощущений которые анализируются нашим мозгом, с помощью накопленного опыта. посему объективного реального мира несуществует (во всяком случае человек неспособен его в таком виде воспринимать).
*
(O!o)
ts 23 янв 2008 в 18:35
xsm-di, ну вот и развивай свой мозг если ты щитаешь его столь отсталым :) тольк эт трудно и долго, легче хотдоги жрать и телек смареть :)
*
veejee*
24 янв 2008 в 21:09
xsm-di, позволю себе не согласиться насчет того,что все живут воображением. нет, это не так! юольшинство живет мечтами, проецирует их, они естественно дают моральное ужовдетворение, они полностью погружаются в них и не замечают ничего, они бессознательно бросают тот мир, который действительно может реализовать эту мечту и меняют его на мир своей мечты, одной или нескольких, в который хотят погрузица с головой-только бы мечта была с ними!они живут иллюциями! понятие воображения намного шире!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024