Хронический тонзилит | SEclub.org
Хронический тонзилит
Все новые
Я пришла к врачу,говорю,что мол достали они меня удалите хотя бы одну,она причитать стала,мол мы сейчас это не делаем,гланды твое здоровье. Мда :dum:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
MaЛиceнka
ts 11 янв 2008 в 03:27
Хронический тонзилит
Мучал меня с детства постоянными ангинами и гриппом :bolen: Сейчас гланды перестали так часто восполяться, но на правой стали образовываться гнойные пробки. Слышала сейчас гланды не удаляют. Может кто знает,что делать? Врачи кто,что говорят...
*
Lyasa
11 янв 2008 в 04:01
MaЛиceнka, я тока люголей мажу... и полощу раствором водно-йодно-солевым... :)
*
MaЛиceнka
ts 11 янв 2008 в 05:19
Я тоже так делаю,но от пробок это не помогает, я вычищаю раз в 2 недели ватной палочкой, ужас. Слышала,что нужно делать промывание,но оно возможно только в медучреждении :(
*
Lyasa
11 янв 2008 в 05:22
MaЛиceнka, а вот еще стопангином на гланды попробуй брызгать... как только заложенность почувствуешь... или как только почувствуешь начало...
*
MaЛиceнka
ts 11 янв 2008 в 06:56
Спасибо,но меня не сколько гланды беспокоят,сколько пробки :(
*
Macьka
11 янв 2008 в 07:13
MaЛиceнka, Оль,у меня тоже в хронической форме,кроме как проводить санацию я и не знаю,мне только ее и делали,так спаслась от удаления гланд. Но она делается в поликлинике.
*
HETBOYA
11 янв 2008 в 07:49
MaЛиceнka, промывание с помощью аппарата тонзилор..
*
MaЛиceнka
ts 11 янв 2008 в 08:14
Я пришла к врачу,говорю,что мол достали они меня удалите хотя бы одну,она причитать стала,мол мы сейчас это не делаем,гланды твое здоровье. Мда :dum:
*
Appleko
11 янв 2008 в 11:03
MaЛиceнka, не надо удалять... Мне тож в свое время предлагали-я отказалась... У меня со временем прошло, тож пробки были... Ща одна миндалина в нормальном состоянии, другая чуть увеличена...
*
§ЭлЬфOчKa§
11 янв 2008 в 19:54
У меня хронич.тонзиллит. Была в 3х больницах,ничё путного не посоветовали.. Прописали Йоддицирин-весной и осенью в период обострений. Не знаю,откуда в детстве взялась эта болячка-я ангиной никогда не болела..
*
KaLiPsO
11 янв 2008 в 20:13
Мне в детстве ставили хрон. танзилит. Уже лет 7 всё в порядке :dovolen:
*
Rocklove
20 янв 2008 в 03:39
Мне кукушку делали, очень классная процедура.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024