Письма счастья и подобное... | SEclub.org
Письма счастья и подобное...
Все новые
Всего сообщений: 59
*
DMo
11 янв 2008 в 20:47
По аське не присылали, а по sms один раз что-то подобное пришло. Просто удалил, и "все дела" . :-)
*
razzzor
12 янв 2008 в 00:42
И мну эту хрень присылали и по смс, и в аське шлют постоянна! Надоело! А эт тему лучше назвать: "Спам и методы борьбы с ним!"
*
Sithius
12 янв 2008 в 00:47
r@zzor, не, методы борьбы то чего... Просто обсуждаем отношение к такому явлению. В широком смысле спам это всё подряд, чего не заказывал в почту или в айсикью и т.д, любые нежелательные рассылки. Но в этой теме говорим именно о части их, хрени типа "разошли это письмо ещё десятерым и будет тебе счастье, или тебе станет плохо, если не разошлёшь"
*
Изверг
12 янв 2008 в 00:59
Единственный способ бороться с ними - запастись терпения...Порой так и хочется нагрубить собеседнику за письмо,но лучше не стоит...
*
BoySKaUT
12 янв 2008 в 02:52
В аське это ежедневное явление :) Обычно игнорирую, но если попадаются прикольные сообщения, то почему бы и не разослать. :sarkastik:
*
kisska_Julia
12 янв 2008 в 09:59
Я терпеть не могу эту шнягу! Начиная с Нового Года аську просто завалили! Главное количество человек, которым нужно отправить эту чушь увеличивается по наростающей: от 5 до 25! Хотя признаюсь: и сама была грешна, :-) пару раз все-таки отправила...
*
kisska_Julia
12 янв 2008 в 10:09
Самое интересно, что этой ерундой страдают не только молодеж, но и довольно солидные взрослые тети и дяди! =)) У моей мамы на работе тоже он электронке вечно рассылают письма-счастья. :rzhu: А когда начинаешь просматривать предыдущие адреса, чтобы понять от кого же в очередной раз пошла эта ерунда, то обнаруживается огроменный список не только из простых служащих, но и из начальников. Правда вот на моей мамочке эти письма обрываются... )))
*
маруська
12 янв 2008 в 10:37
Терпеть не могу эту муть! Мало того, что в них нет никакой логики, так ещё угроз дурацких полно.
Самое интересное- когда спрашиваешь у приславшего, верит ли он в это, говорит, что нет, просто интересно было. Ну не ппц ли?
*
Antibritney
12 янв 2008 в 10:48
Вот тема. Я одно письмо до сих пор храню. Лист А4 мелким почерком.. Итак, это письмо создал: св. Антоний, миллионер из Венесуэлы, бедная крестьянка Цигунова. Оригинал письма хранится: в Англии, Голландии, Венесуэле. Не поверили письму и подохли: Хрущев, Тухачевский..
*
razzzor
12 янв 2008 в 13:01
Sithius, проста нужна народ отучать от этой хрени, эт как болезнь и скорость ее распространения больше, чем у гриппа или спида! Чеж все такие суеверные?:hz:
*
Persona
12 янв 2008 в 16:56
Мну ни разу не присылали. По ходу я умею себе выбирать нормальных ась-контактов ;))))
*
vdb
12 янв 2008 в 22:10
Если каждый прочитавший не отошлет это сообщение 8 друзьям в SEbox, то его будут жестоко иметь 8 бородатых оленей восьмером в течении последующих 8 лет в 8 дыр! Ты будешь удивлен, но это проверено! 8 оленей каждый год выходят на поиски 8 девушек и юношей. Не зря в каждом году есть 8-й месяц, а в каждом месяце - 8-й день. Примечательно, что не в каждой неделе есть 8-й день! Поэтому буть осторожен! 8 оленей ждут тебя в две тысячи 8-м году! Автору посылать нельзя! p.s. и автора - тоже!
12 янв 2008 в 22:11 / vdb (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024