moroco | SEclub.org
moroco
Все новые
Leo-53, это прогнали они. Я тоже было поверил, но на деле работает с жопорезом, видно перепутали.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
Кан 3
ts 11 янв 2008 в 16:06
moroco
Услуги бесплатной ну или почти бесплатной телефонии www.moroko.ru/java/moroko.jar Кто пользовался ?
*
Кан 3
ts 11 янв 2008 в 16:08
Инфа здесь www.moroko.ru/javamobile
*
RaPeRoVaNyi
11 янв 2008 в 16:30
Kaн-3, прога мне лично :ploho:
*
Кан 3
ts 11 янв 2008 в 16:39
RAPERovanyi, я не пользовался не знаю :hz: только скачал по этому и спрашиваю :)
*
iPUNK
11 янв 2008 в 16:43
Kaн-3, создатели не дают даже систему протестить. Сразу нужно денежку им ложить...странно :hm:
*
N-E-O
11 янв 2008 в 17:06
ЭТО ФУФЛО ЗРЯ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НЕ ТРАТЬТЕ.
*
Meph
12 янв 2008 в 10:37
Что то на офф сайте столько всего написано, черт ногу сломит. Так и не принцип, систему тарификации. Зарегился на nonoh.net с 25 раза с оперы-мини, вбил адрес сайта, логин и пароль в прогу, попробовал совершить тестовый звонок, не получилось, тишина. При отправке смс ошибка. С такими сложными регистрациями и запутанными тарифами врядли будет много желающих.
*
Leeoo
14 янв 2008 в 20:08
Был на сайте - работает на GPRS WAP, на GPRS Internet не пашет. ВАП профили с тела удалил, с их ценами на трафик, нафиг. Сколько она трафа жрёт - х.з. Отдадим обсосу за траф чуть меньше, чем разговор.
*
Meph
14 янв 2008 в 20:43
Leo-53, это прогнали они. Я тоже было поверил, но на деле работает с жопорезом, видно перепутали.
*
Meph
18 фев 2008 в 15:07
Вобщем не дала покоя мне эта тема и я решил тестануть этот сервис от Betamax. Купил ваучер на 5 евро за 247 руб. на сайте www.freecalls.ru/ и активировал его на сервере nonoh.net , на котором прежде прошел регистрацию. Ввел свои ник и пароль в прогу. В результате все работает и звонки, и смс. Но о большой выгоде речь не идет. Смс действительно бесплатны, но кириллица не поддерживается.
*
Meph
18 фев 2008 в 15:11
Звонок со стационарного на стационарный номер по России за 2 мин обошелся мне в 12 евроцентов. Возможно есть какая то выгода при длительном разговоре и звонках на дальние расстояния, учитывая, что за соединение берут 5 евроцентов..
*
Meph
18 фев 2008 в 19:48
Сейчас соединял 2 стационарных номера, московская область и Тюмень. 5 минут разговора. Со счета не сняли ни копейки. Зашел в аккаунт на сайте, так и есть, напротив этого совершенного звонка стоит free. И у меня осталось 59 дней бесплатных разговоров. Так что по межгороду на стационарные получается у меня 2 месяца безлимитки. При этом 150 бесплатных минут в неделю. Связь идеальная, без задержек. Соединять можно любые два номера. На мой взгляд eztalk отдыхает однозначно!
18 фев 2008 в 19:49 / Meph (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024