Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
Smorodinka
21 ноя 2007 в 14:39
Aзaлиc, он с двумя пятерками пришел, не сильно попало :-) мне надо будет скоро табуреточку подставлять, чтоб ему уши надрать :-D
*
Женя
22 ноя 2007 в 04:00
Smorodinka, спасибо ягодка сладкая!!! :poc: :roza3: // Всех с добрым утром! :preved:
*
AV77
22 ноя 2007 в 06:19
жeня, у нас то утро доброе,лучше скажи как твоё самачуствие :lol: ну и есесна бяз чаго я немажу-прЮвет:-)
*
AV77
22 ноя 2007 в 06:28
Smorodinka, сматри пряведёт каво нить,там ужо ушами не атделаешсю :lol2: для няво худшае сячас наказание енто атсутствие свабоднаго времени и карманых дянег,но если шо то енто не я пасказал :lol: ну и есесна прЮвет :-)
*
Smorodinka
22 ноя 2007 в 10:07
жeня, не за шт :-) привет. :-) /всем драсти..
*
Smorodinka
22 ноя 2007 в 10:09
AV77, рано ещё ему на девочек смотреть, женилка не выросла :lol: Гг привет :-)
*
Женя
22 ноя 2007 в 11:59
AV77, состояние каГ в невесомости! :pьjanyj_kosmonavt: :biggrin:
*
AV77
23 ноя 2007 в 06:13
жeня, ну каГ прашла састыковка с пивом и призямленье на землю :lol2: /есесна прЮвет:-)
*
AV77
23 ноя 2007 в 06:15
Smorodinka, прЮвет:-) ,ну тады над ним ишо можно изгаляца :lol:
*
Smorodinka
23 ноя 2007 в 11:00
жeня, салют космонавтам :pioner: :-D
*
Smorodinka
23 ноя 2007 в 11:01
AV77, ага.. Можно :-) но осторожно. Уж больно обидчивый он у меня :-) ет переходный возраст :-D
*
razzzor
23 ноя 2007 в 20:19
Здрясти:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026