ну и есесна бяз чаго я немажу-прЮвет:-)
для няво худшае сячас наказание енто атсутствие свабоднаго времени и карманых дянег,но если шо то енто не я пасказал
ну и есесна прЮвет
/есесна прЮвет:-)
но осторожно. Уж больно обидчивый он у меня
ет переходный возраст
21 ноя 2007 в 14:39