Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
*
AV77
9 дек 2009 в 18:01
Всем прЮвет!:-) каГда аднака снеГ паявитца?скора блин уж новый Год а снеГа нет.
*
Jack 125
10 дек 2009 в 20:51
AV77, Глобальное потепление :-d
*
измайлова
17 дек 2009 в 21:40
хрен с ним со снегом...скорее бы мороз прошёл....машину третий день с проводов и соседнего аккумулятора завожу кое как
*
AV77
29 дек 2009 в 21:46
вот и наша красавица :elka2: если шо то лясняку миня ни сдавать :-D
*
razzzor
31 дек 2009 в 10:27
С наступающим, товарисчи земляки! :2010: еси появицо хоть кто нить то :gy:
*
AV77
31 дек 2009 в 22:38
всех нижегородцев поздравляю :sng: парням тигриноГо здоровья,девушкам кошачьей грациозности:-)
*
razzzor
1 янв 2010 в 19:00
AV77, вах! :buba: красиво поздравил :gy: присоединяюсь, с Новым годом всех! :2010:
*
измайлова
2 янв 2010 в 11:35
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ БЕЛЫМ ТИГРОМ =)
*
KHT
4 янв 2010 в 07:32
:vsempr: С новым годом нижегородцы :saljut2:
*
KHT
4 янв 2010 в 07:34
Кто как отметил?:)
*
измайлова
4 янв 2010 в 11:50
харашо =)
*
KHT
4 янв 2010 в 15:00
Измaйлoвa!, напилась чей:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026