Нижний Новгород и область
Все новые
Всего сообщений: 3839
измайлова
30 ноя 2009 в 10:16
в брошенных зданиях неть привидений
:jazyk:
Jack 125
30 ноя 2009 в 12:44
Измaйлoвa!, кaк paз тaм oни и oбитaют, и eщe
и
:-d
razzzor
1 дек 2009 в 13:22
Измaйлoвa!, ну мож и нет, а в нашей теме адназначна таковы присутствуют
измайлова
1 дек 2009 в 21:50
я лазила по заброшенным зданиям на дозоре
ничё там нет
ОсоЗнающаЯ
1 дек 2009 в 21:56
Измaйлoвa!, лучьше по метро бы полазила))
Jack 125
2 дек 2009 в 18:56
Измaйлoвa!, Они не во всех зданиях :-d
Tom Rider19
3 дек 2009 в 07:16
LAS, записывай номер 89503736866!;-)пообщаемся, кстати я ищу вторую половину для отношений!
KHT
3 дек 2009 в 16:29
Как жизнь нижегородцы?)))
Hotspur
3 дек 2009 в 17:29
А у меня у отца Родина в Нижегородской области. Каждый год там бываем.
Jack 125
7 дек 2009 в 20:38
eщe oднa бpoшeннaя тeмa...
Гypёнok
8 дек 2009 в 17:41
RUNNERS, Я есть:gg:
измайлова
8 дек 2009 в 22:00
в Балахне нет метро. хотя теперь в нижний каждый день езжу в институт,но точно не на метро
<Пред
След>
1
320
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 ноя 2009 в 10:16