Нижний Новгород и область | SEclub.org
Нижний Новгород и область
Все новые
Измaйлoвa!, Они не во всех зданиях :-d

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3839
*
измайлова
30 ноя 2009 в 10:16
в брошенных зданиях неть привидений =) :jazyk:
*
Jack 125
30 ноя 2009 в 12:44
Измaйлoвa!, кaк paз тaм oни и oбитaют, и eщe :vedma: и :vampir: :-d
*
razzzor
1 дек 2009 в 13:22
Измaйлoвa!, ну мож и нет, а в нашей теме адназначна таковы присутствуют =))
*
измайлова
1 дек 2009 в 21:50
я лазила по заброшенным зданиям на дозоре =) ничё там нет :draznilka:
*
ОсоЗнающаЯ
1 дек 2009 в 21:56
Измaйлoвa!, лучьше по метро бы полазила))
*
Jack 125
2 дек 2009 в 18:56
Измaйлoвa!, Они не во всех зданиях :-d
*
Tom Rider19
3 дек 2009 в 07:16
LAS, записывай номер 89503736866!;-)пообщаемся, кстати я ищу вторую половину для отношений!
*
KHT
3 дек 2009 в 16:29
:vsempr: Как жизнь нижегородцы?)))
*
Hotspur
3 дек 2009 в 17:29
А у меня у отца Родина в Нижегородской области. Каждый год там бываем.
*
Jack 125
7 дек 2009 в 20:38
eщe oднa бpoшeннaя тeмa...
*
Гypёнok
8 дек 2009 в 17:41
RUNNERS, Я есть:gg:
*
измайлова
8 дек 2009 в 22:00
в Балахне нет метро. хотя теперь в нижний каждый день езжу в институт,но точно не на метро )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026