Linux в городах и регионах | SEclub.org
Linux в городах и регионах
Все новые
LeprecOn, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ !!! А насчет форточек-я как ты правильно заметил-перепробовал почти все варианты,даже англоязычные. Так что если даже help-еры на ин.язе пойму. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
Prapor drug
15 мар 2008 в 01:54
раз тема про Linux, то может кто подскажет где найти справку по командной строке? У меня на втором системнике стоит Linux и мышь он не воспринимает аппаратно.Но система воспринимает не все мои команды,поэтому и спрашиваю..
*
LeprecOn
15 мар 2008 в 02:05
Prapor-drug, по поводу нехорошего поведения грызуна надо смотреть в сторону /etc/X11/xorg.conf
а самая распространённая справка по "командной строке" - первые пару букв из команды и таб, получишь список всех команд на эти буквы. если добавишь --help или -h или если не поленишься набрать man имя_команды_программы (как больше нравится) - получишь вполне исчерпыающую справку.
*
LeprecOn
15 мар 2008 в 02:09
Prapor-drug, и есть ещё один вариант, более доступный юзерам, привыкшим работать в пределах форточек - встроенная в систему справка (кстати говоря - намного более подробная и обширная чем в венде, хотя, ст0ит сделать оговорку - менее русифицирована)
*
Prapor drug
16 мар 2008 в 11:20
LeprecOn, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ !!! А насчет форточек-я как ты правильно заметил-перепробовал почти все варианты,даже англоязычные. Так что если даже help-еры на ин.язе пойму. :)
*
Diverse
29 сен 2008 в 18:47
нарежу дистрыи лина в Днепропетровске... выбор достаточно велик...
*
molny
12 апр 2011 в 18:00
Прожиг и доставка GNU/Linux в пределах города Житомира.
*
Kenny(W2OOi)
14 апр 2011 в 09:40
воронежский lug: linux.vsi.ru
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024