Black Metal | SEclub.org
Black Metal
Все новые
Всего сообщений: 1532
*
Alecs311
11 дек 2009 в 20:34
Snakeeee, набери fank.ru, там в поиск вводи Immortal, Mayhem, Illnath, Satyricon, Anaal Nathrakh, например. Этого вполне будет достаточно. Как вариант, еще попробуй Dimmu Borgir и Cradle of Filth. И будет у тебя представление о блэк, почти во всех его проявлениях.
11 дек 2009 в 20:35 / Alecs311 (1)
*
Killkillkill
15 дек 2009 в 10:50
А кто слышал такую группу как Graveworm?конечно готикой и симфо попахивает,но мне очень понравилось.а насчет Burzum,то этот Ворг(или как там его) вообще больной!убил гитариста Mayhem,церкви там поджигал...блэк блэком,но адекватно себя надо вести!
*
OlegD2
15 дек 2009 в 11:23
Killkillkill, неплохая группа, хоть мне блэк в любом своем проявлении не особо нравится.
*
Thrillseeker
15 дек 2009 в 11:49
мой любимый блэцк метал - это скримо_))
*
Killkillkill
15 дек 2009 в 13:17
OlegD2,мне тоже не особо нравится этот стиль.прежде всего сатанизмом.послушать можно,но не более того
*
Alecs311
15 дек 2009 в 15:22
Интересно, не слушал их, сегодня это исправлю. Вот инфа за эту банду ru.m.wikipedia.org/wiki/Graveworm?wasRedirected=true Скачать их музыку можно здесь fank.ru/mp3/artist/s/457/
*
Metalhead666
17 дек 2009 в 08:53
Killkillkill, да могильный червь - сила! Мне понравилась неожидал от итальяшек такого!
*
Alecs311
17 дек 2009 в 09:08
Metalhead666, поддерживаю, слушал только альбом 2003 года Engraved in Black, был доволен, думаю и другие альбомы нужно поскачивать.
*
Metalhead666
17 дек 2009 в 16:28
Alecs311, советую 98года
*
.gendalf.
17 дек 2009 в 17:16
не у червя попробуйте самый первый послушать
*
Alecs311
17 дек 2009 в 18:46
Metalhead666, ок, мужик, этот альбом будет первым, с чего я продолжу.
*
WoRoN29
17 дек 2009 в 20:17
Ребят а кто нибудь слышал группы Metallca,Kreator?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026