Snakeeee, набери fank.ru, там в поиск вводи Immortal, Mayhem, Illnath, Satyricon, Anaal Nathrakh, например. Этого вполне будет достаточно. Как вариант, еще попробуй Dimmu Borgir и Cradle of Filth. И будет у тебя представление о блэк, почти во всех его проявлениях.
А кто слышал такую группу как Graveworm?конечно готикой и симфо попахивает,но мне очень понравилось.а насчет Burzum,то этот Ворг(или как там его) вообще больной!убил гитариста Mayhem,церкви там поджигал...блэк блэком,но адекватно себя надо вести!
11 дек 2009 в 20:34