Black Metal
Все новые
Всего сообщений: 1532
Chaosphere
17 дек 2009 в 20:31
WoRoN29, это гораздо ближе к трэшу)
Metalhead666
18 дек 2009 в 19:18
Alecs311, ,блин сори 1999 - As The Angel Reach The Beauty
18 дек 2009 в 19:19 / Metalhead666 (1)
Alecs311
18 дек 2009 в 20:02
Metalhead666, не вопрос, начну тогда с него
Обложка красивая, содержание думаю будет не хуже.
Metalhead666
18 дек 2009 в 22:18
Alecs311, eсли играешь на гитаре послушай threnody 2002 года по-моему.
Alice Cooper
19 дек 2009 в 09:53
WoRoN29, ну про Metallica комментарии излишни, а на счет Kreator скажу, хорошая спид-треш-группа, рекомендую послушать.
Killkillkill
29 дек 2009 в 09:26
А при чем тут металлика и креатор???тема вроде блэк метал называется...
Metalhead666
3 янв 2010 в 20:57
народ посоветуйте чё-нить послушать интересное примерно в жанре симфоник блэк метал или мелодик наподобие CATAMENIA. зареннее сэнкью :D
Millie
4 янв 2010 в 04:34
Metalhead666, Siebenb"urgen
Daimne
4 янв 2010 в 13:18
Посмотрел как то клип украинцев " люцифигум" , " на смерть " такая мразь , хотя тру блэк , но такой дерьмовщины я не ожидал
Metalhead666
5 янв 2010 в 20:40
Millie, а ещё чё-нить есть?
kolkata7
17 фев 2010 в 11:49
бывший вокалист Gorgoroth"а геем оказался)))
Skeksis
17 фев 2010 в 15:32
evil-live, не труЪ
<Пред
След>
1
128
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 дек 2009 в 20:31