Lordi | SEclub.org
Lordi
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Daimne
21 авг 2010 в 13:42
:strela:Пятый студийный альбом LORDI "Babez For Breakfast" выйдет 14 сентября 2010 года в США , 15 сентября в Европе и 27 октября в Японии. Альбом был записан в начале 2010 года в Нэшвилле, штат Теннесси, с продюсером Михаэлем Вагенером (Michael Wagener), который ранее работал с такими полярными артистами, как Оззи Осборн (Ozzy Osbourne), Элис Купер (Alice Cooper) и Джанет Джексон (Janet Jackson), а также сводил классический диск METALLICA "Master of Puppets".
Обложку альбома можно посмотреть здесь.:strela:www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/lordibabez.jpg
*
Daimne
5 окт 2010 в 09:21
Из LORDI ушел барабанщик
///
Финская группа LORDI опубликовала следующее сообщение:
"Нашей несчастной задачей на сегодня будет сообщить, что Kita покинул наш состав. Он принял это решение, так как будет продолжать работать под своим настоящим именем, что напрямую конфликтует с имиджем группы. Что, соответственно, делает невозможным его пребывание в LORDI.
Мы будем продолжать также, как и раньше - в маске и костюмах монстров. И да, все ранее запланированные концерты отменены не будут.
Мы благодарим Kita за те годы, что он провел в нашей группе и был важной частью коллектива и нашего успеха, и желаем ему всего самого наилучшего в будущем".
*
Daimne
26 окт 2010 в 17:14
Новый барабанщик LORDI
///
Финская группа LORDI объявила о том, что новым ударником коллектива стал Otus.
Mr. Lordi: "Мы не уверенны, кто или что он есть, он просто... создание, нечто (по-фински Otus). Он смесь мясника, заплечных дел мастера, чужого, ящера и зомби. жОсткий пацан! И определенно самый уродливый из нашей семейки..."
*
VerloreneSeele
30 июн 2011 в 10:19
Слушаю её всегда, до неё слушал Crematory, Marilyn Manson, Fear Factory... И Lordi сразу стала для меня лучше всех, что я слушал! Скачал всё что у них есть на данный момент. Вообще настроение музыки у них офигенное просто! В первый раз когда увидел на фотографиях в интернете эту группу я подумал что музыка будет что то типа Gravehill... Оказалось мягче и приятнее! В общем всем любителям HARD ROCK"a советую!
*
RU.bin
24 фев 2012 в 22:19
15 февраля финская хоррор-хардрок группа, которая никогда не показывается без грима и масок, LORDI, объявила о печальной потере в своем составе.
"Наш дорогой друг и коллега, Tonmi "Otus" Lillman, скончался в возрасте 38 лет, — написали музыканты на своей официальной странице, — скорбя об этой потере, мы выражаем соболезнования его родным и друзьям".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024