Френсис Форд Коппола | SEclub.org
Френсис Форд Коппола
Все новые
Знаю только ДРАКУЛУ и АПОКАЛИПСИС.Во время сьемок последнего режисер чуть не повесился и похудел на 20 кг.А музыка Вангера"Полет валькирии"-это вещь.А сага Крестных отец не его рук дело?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Max Faktor
ts 13 янв 2008 в 14:02
Френсис Форд Коппола
Уважаемые киноманы ! Даваите пообшаемся . Все кто любит Копполу заходите. Обсудим его фильмы и твор4ество.
*
Max Faktor
ts 13 янв 2008 в 14:06
Фильм Апокалипсис Сегодня. Марлон Брандо сыграла просто нет слов. Изумительно.
*
Max Faktor
ts 13 янв 2008 в 14:37
Полковник Килгор(фамилию про4итал в титрах), Апокалипсис сегодня. Шикарная работа вертолетнои кавалерии в небе вьетнамскои деревушки Виндриндап(-лаб?) под музыку Вагнера....Впе4атляет !
*
мерцающий
14 янв 2008 в 01:23
Знаю только ДРАКУЛУ и АПОКАЛИПСИС.Во время сьемок последнего режисер чуть не повесился и похудел на 20 кг.А музыка Вангера"Полет валькирии"-это вещь.А сага Крестных отец не его рук дело?
*
Darden
14 янв 2008 в 01:42
Я уважаю Фрэнсиса за его Апокалипсис Сегодня, а ещё за то что у него дочь хороший режиссёр, а самое главное он дядя Николоса Копполы, больше известного нам как искатель Сокровищ Нации, да это Николас Кейдж, замечательный наш Оружейный Барон Коля Клеткин.
*
Fratria86
16 янв 2008 в 05:49
Крестный отец его работа - браво ему за это. На счет апокалипсиса, сущ. 2 версии фильма. В режиссерской версии больше доп.сцен хотя театральная все же смотрится живей и на мой взгляд она лучше.
*
vodeviL
31 июл 2008 в 21:57
Знаю его по прекрасному фильму "Дракула" и то что он является дядя Николоса Кейджа.
*
Apchix
8 апр 2009 в 22:17
Вчера у Копполы днюха была. 70 лет. ))) :tort:
*
Lestatus
30 ноя 2015 в 21:35
Трилогия "Крестный отец" ярчайший шедевр, образцовая гангстерская драма.
"Апокалипсис сегодня" - один из самых лучших антивоенных фильмов.
"Дракула Брэма Стокера"- самая трагически острая экранизация романа о вампире.
"Клуб Коттон" - отличная драма.
*
Fratria86
8 сен 2018 в 18:32
Darden, Не хороший режиссер, она. Показушка. Многие пишут про Трудности Перевода. Наивные. Там фильм вытаскивает Билл Мюррей. Актер который не получил Оскар, но получил наше признание . Он лучший
8 сен 2018 в 18:33 / Fratria86 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024