ALexx Versus,ну тогда х.з.А вообще собери,послушай,может понравится.Имхо лучше перебираться на двухполярное питание.Кстати,ты же писал,что у тебя на тда7293 есть усь,почему бы его не использовать?
Дубатолог, у тебя даже ник плагиат! Вставь в свой пердак фазик, покупай билеты на автобус и приезжай ко мне! Буду басом тебе по голове бить! Если ты не понимаешь! И что ты там пикнул насчет SТК ? Сам небось на тда7294 усилитель слушаешь?
ANW7OOi, да, есть такое дело, на него и трансы двухполярные есть, но он для других целей слегка просто саб тогда еще не был в планах, а сейчас вот есть поэтому и было решено использовать усилитель на ТДА
Дyбaтoлoг,60 гц?Это вообще уже не саб,а мидбасс какой то.Ну конечно Fрез повыше у автосабовских динов,чем у домашних на несколько герц,но не в 2 раза же!
блин, мужики, не вопрос - будь у меня транс для питания СТК, то ясно море собрал бы на ней а если нет? только ТДА и остаются (опять-таки, если не вспоминать 7293... хотя она тож ТДА )
9 дек 2008 в 11:38