Collapse | SEclub.org
Collapse
Все новые
"Как стало известно, состоялся релиз демо-версии довольно амбициозного проекта "Коллапс: Разрушенный мир" (Collapse), которую можно скачать по этой ссылке - ftp://www.buka.ru/collapse-demo.exe (весит окола 360мб)
В ней игроки увидят:
- Первый уровень игры / Первое супер-комбо “кровь на ветру”
- Четыре комбо-удара / Энергетический удар “вакуум”
- Первого мини-босса – “Хранитель”
Напомним, что Collapse создается студией Creoteam и покажет последствия катастрофы 2013 года. Нам предстоит оказаться в шкуре молодого воина Родана, который стреится выяснить истинные причины смерти своего родного отца.
Стоит отметить, что игра смогла получить награду на выставке КРИ"08, как лучший экшен."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
xsnakex
24 авг 2008 в 20:55
Дайте ссылку где её скачать можно лицензию с креком
*
iStavZev92
24 авг 2008 в 21:09
x-snake, она еще не вышла,ее уже раз 40 переносили
*
xsnakex
24 авг 2008 в 21:23
BL!NK-182, а я дня 3 назад видел по мтв про нее рассказывали и тип на буке в нее играл и говорил что игра хорошая:)
*
Ome9a
25 авг 2008 в 00:06
x-snake, игра еще не вышла. Журналисты играли в пресс-версию (бету) игры.
*
Skazo4nik81
3 сен 2008 в 07:35
Давно жду эту игру.Официальный релиз намечен на 25 сентября 2008 года.Уже совсем скоро!
*
Ome9a
15 сен 2008 в 14:53
"Как стало известно, состоялся релиз демо-версии довольно амбициозного проекта "Коллапс: Разрушенный мир" (Collapse), которую можно скачать по этой ссылке - ftp://www.buka.ru/collapse-demo.exe (весит окола 360мб)
В ней игроки увидят:
- Первый уровень игры / Первое супер-комбо “кровь на ветру”
- Четыре комбо-удара / Энергетический удар “вакуум”
- Первого мини-босса – “Хранитель”
Напомним, что Collapse создается студией Creoteam и покажет последствия катастрофы 2013 года. Нам предстоит оказаться в шкуре молодого воина Родана, который стреится выяснить истинные причины смерти своего родного отца.
Стоит отметить, что игра смогла получить награду на выставке КРИ"08, как лучший экшен."
*
Fat Mihey
15 сен 2008 в 16:21
Скольно на этот раз патчей качать?
*
Ome9a
15 сен 2008 в 16:30
Fat Mihey, так игра еще не вышла.
*
EviLord
16 сен 2008 в 22:38
скачал демку. так вроде ничего, только камера какая-то непривычная. думаю игра будет немного однообразна
16 сен 2008 в 22:38 / EviLord (1)
*
Ome9a
17 сен 2008 в 23:30
Только демку прошел. Игра сразу разонравилась. Графически игра нормально выглядит, что не может не радовать. Атмосферы, как обещали разрабы (по типу Сталкер), нет и впомине. Ну да, какие-то советские домишки, но на атмосферу это как-то не особо влияет. Боевая система? Честно, рука устала от кликанья. Бои на мечах вполне смотрятся, да еще и комбо есть. Стрелять из оружия не особо интересно.
Лучше бы они эту демку не выпускали. Теперь я уверен, что игру не буду покупать. Даже если знакомый диск с игрой даст, играть не буду.
Если в общем игру судить, то для Украины проект весьма неплох. До Сталкера конечно очень далеко, но все же.
*
EviLord
18 сен 2008 в 22:30
Fatal!ty, по моему боевая система мечей из Ведьмака взята)
*
Ome9a
18 сен 2008 в 22:34
EviLord, отличается конечно. Вряд ли, т.к. разработка обоих проектов параллельно шла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024