Обновление mp3-музыки! | SEclub.org
Обновление mp3-музыки!
Все новые
Предупреждая вопросы, сразу скажу, что заказы принимаются ТОЛЬКО в разделе Контакты - Заказ mp3 ( ссылка туда seclub.org/mod/cont.php?ad=2 ). Всем спокойной ночи :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
SEclub
ts 28 мар 2006 в 23:59
На сайт добавлено еще несколько композиций от Миракса. Обновлены заказы, полные зарубежные и отечественные композиции. Подробнее
*
KodopiK
29 мар 2006 в 00:09
Предупреждая вопросы, сразу скажу, что заказы принимаются ТОЛЬКО в разделе Контакты - Заказ mp3 ( ссылка туда seclub.org/mod/cont.php?ad=2 ). Всем спокойной ночи :)
*
koozyah
29 мар 2006 в 00:49
KodopiK, привет! я заказывал композицию, и мне интересно, -очень трудно было сделать, а? или вы выполняете множественные заказы? в одном я уверен. заказ, что я делал, был тока от меня. ;-)
*
KodopiK
29 мар 2006 в 00:57
koozyah, все, что я тебе могу ответить, написано перед формой для ввода заказа. Ссылка чуть ниже.
*
koozyah
29 мар 2006 в 01:10
KodopiK, я знаю что там написано. там написано, -надееться не на что.
ладно.
*
KodopiK
29 мар 2006 в 01:17
koozyah, там этого не написано, ты это сказал. Или ты считаешь, что мы сами придумываем заказы и сами же их исполняем? Там написано вот что: либо играй по этим правилам, либо не заказывай. Если не видишь своего заказа, значит Миракс либо не нашел, либо у не было достаточно времени, либо были какие-то другие причины. Заказы - это его инициатива, жест доброй воли, так сказать :) поэтому он никому ничего не обязан. Хочешь видеть свою песню - закажи еще раз.
*
koozyah
29 мар 2006 в 01:41
KodopiK, да ладно, я обобщил. :-) конечно же я ещё закажу. ещё закажу. ещё закажу. ещё за... ой! :-D
*
Mirax
29 мар 2006 в 01:46
Спасиб Антох! Я бы лучше не сказал бы ;-). Друзья у меня на почте лежит 750 писем... Что успеваю, то и выкладываю :-)
*
SozdateL
29 мар 2006 в 05:09
Mirax, а ты Энергию будешь в скором времени выкладывать? Или народу ждать и мучаться? :) А то новинок-то там уж много накопилось, в т.ч. и на сайте, откуда вы это берёте.
29 мар 2006 в 05:11 / SozdateL (1)
*
Kastapraf
29 мар 2006 в 05:45
stim axel - ностальгия, в пиратской станции СУПЕР!
*
Kastapraf
29 мар 2006 в 05:47
SozdateL, доброго времени суток, слушай, если не трудно, скажи с какого сайта они качают музыку-
*
KodopiK
29 мар 2006 в 08:16
Kastapraf, введи в яндексе "радио энергия" :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024