SCISSOR SISTERS: фрики из Нью-Йорка | SEclub.org
SCISSOR SISTERS: фрики из Нью-Йорка
Все новые
А на американском сленге Scissor Sisters - это парочка лесбиянок, и ножницы здесь ни при чем. =) Инфа: www.muslib.ru/band_3650/ Лично я их слушаю исключительно по утрам, и чтобы поднять настроение. Песни Laura и Kiss you off круче холодного душа)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Dyke_on_bike
ts 14 янв 2008 в 16:25
SCISSOR SISTERS: фрики из Нью-Йорка
Группа образовалась в 2004 году в Нью-Йорке, и почти сразу стала популярной. Лидеры группы - Ана Матроник и Джейк Ширз. Играют ребята... ну я бы назвала это винтажным синти-попом, хотя там смешано достаточно много разных похожих стилей.
*
Dyke_on_bike
ts 14 янв 2008 в 16:29
А на американском сленге Scissor Sisters - это парочка лесбиянок, и ножницы здесь ни при чем. =) Инфа: www.muslib.ru/band_3650/ Лично я их слушаю исключительно по утрам, и чтобы поднять настроение. Песни Laura и Kiss you off круче холодного душа)
14 янв 2008 в 16:31 / Dyke_on_bike (1)
*
nomad84
14 янв 2008 в 16:33
Кстати все интересно было но все не судьба набрать в поисковике. Кто такие фрики? Дай ссылку если не сложно.
*
BeatON
14 янв 2008 в 16:54
[nomad], Социальная группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, прически, татуировки, пирсинг), совершенно не считаясь с общепринятыми канонами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, актеры.
*
BeatON
14 янв 2008 в 16:56
Фрики выделяются необычной манерой одеваться, прическами, татуировками, пирсингом и так далее, а также поведением и образом мышления (из википедии :) )
*
Dyke_on_bike
ts 14 янв 2008 в 16:57
[nomad], а в чем дело, гугл сломался чтоли? При чем здесь группа? :-/
*
KarmaKoma
14 янв 2008 в 18:11
Давно их слушаю_Както они мне сразу понравились....Из того что слышал любимые песни Laura,Take Your Mama.Mary...А песенка Comfortably Numb ваще мой любимый мАзАфАкАдИсКоГиМннн! :) Когда его слушаю представляю себя катающимся на розовых роликах по тансполу с чюпачюпсам в руке...Гг :) АхА..Аха..Аха,,,
*
nomad84
14 янв 2008 в 19:36
Dyke_on_bike, притом что ты указала, что они относятся к фрикам. Раз уж создала тему о них, то можно ведь и ответить на вопрос, имеющий к ним прямое отношение. От темы не уклонился, так что не кипятись. / BeatON спасибо. Буду знать)
14 янв 2008 в 19:36 / nomad84 (1)
*
Dyke_on_bike
ts 15 янв 2008 в 00:47
nomad, прошу заметить, тема была создана о группе, так вот о самой группе я инфу предоставила, а если возникают дополнительные вопросы - гугл в помощь, он все знает и на все ответит. / А песню i don"t feel like dancin" ребятам написал сам сэр Элтон Джон.)
*
nomad84
15 янв 2008 в 05:58
Dyke_on_bike, это не сборник биографий, а форум. в рамках правил я имею право спросить об интересующей меня вещи. тем более если она относится к теме. не надо тут умничать родная. человек вон спокойно ответил как знает и не заморачивался. может у меня правда гугл сломался или еще какие-то причины. я точно так же отвечу любому в теме в твоей ситуации. если у тебя там проблемы в личной жизни, не хрен на пользователей форума переключаться что бы поумничать
*
Maksim
15 янв 2008 в 07:28
:oftop: далее по теме, а личные разборки - в личку. :pogran:
*
Midge
9 сен 2008 в 19:41
Нравятся у них песни: It Can"t Come..., The Other Side, Return To OZ. Хоть и встречается инфа, что это электроклэш, к которому я неравнодушен, но какой то он тут не такой. Но эти песни действительно нравятся.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024