Куба (выпускницы Фабрики) | SEclub.org
Куба (выпускницы Фабрики)
Все новые
Всего сообщений: 27
*
TeloK5OOi
31 мар 2006 в 12:06
Friam, гг :-)
*
Эxoлoв
31 мар 2006 в 15:06
Fozzy36, предатель, как ты мог!:) Как бы тяжело не звучала группа, для меня по прежнему остается принцип: слушать не крутую музыку, а честную. То, что Куба играет с претензией на альтернативность... Это просто модно счас. Мне жаль, что ты купился...
*
Fozzy36
ts 1 апр 2006 в 22:28
Эxoлoв, я купился на правильный текст. Согласись, тема актуальна как никогда. А насчёт попсы-время покажет.
*
MEGAFONNN
1 апр 2006 в 22:39
Бoбa, во удивил!!!ггг
*
bobadey
1 апр 2006 в 22:49
MEGAFONNN,даже и не пытался...
*
Эxoлoв
2 апр 2006 в 00:54
Fozzy36, ну если так подумать, то "правильных" текстов хватает у так называемой "попсы обыкновенной"... Дело-то в другом. Сейчас, как это не прискорбно, альтернативная музыка все больше открывается широкой массе. Кое-какие группы становятся даже относительно популярны. Естественно, продюсеры не могли пройти мимо того, что приносит деньги. Все! Куба к альтернативе не имеет никакого отношения. Она просто сделана "в стиле..." :)
*
Friam
2 апр 2006 в 05:21
это просто хороший коммерческий шаг, главное сделать первый шаг как говорится, показать себя. далее будут обычные сопливые тексты
*
Meлoм@н
16 июл 2006 в 23:09
Fozzy36, А что ты там токого увидел-то? Или услышал? Я лично услышал врубленный до предела на перегруз Fender (или на чём они там играли) и какой-то непонятный голос, хрен знает о чём поющий, а увидел жалкую попытку сделать альтернативный клип.
16 июл 2006 в 23:10 / Meлoм@н (1)
*
Meлoм@н
16 июл 2006 в 23:14
DARKMOON, Нее, алгоритм другой)) Продюссеры говорят: мы вас пропихиваем, звёздами делаем, а вы за это ишачите по 25 часов в сутки, денежки все идут к нам а вам мы на жрачку будем сами давать. Ну и вы нам тоже будете давать, при чём все и всем, без различия по половому признаку, грани коиторого там и так стёрты))
*
KOKA
21 июл 2006 в 02:53
Ну непонемаю. Ну что особенного народ находит в двух бездарных девках, которые ни петь, ни на гитаре играть толком не умеют. Примитив в перемешку с соплями - самое то для покорения наивных сердец современного слушателя.
*
Люблю Kaшинa
1 дек 2007 в 01:29
Эта куба- марионетки, в которые вложили большие деньги. Они сами об этом и поют.Имхо
*
Lyasa
5 дек 2007 в 04:08
а кто это??? :glaza: аще первый раз слышу...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024