FC Barcelona | SEclub.org
FC Barcelona
Все новые
В сети появился макет новой формы "Барселоны" на следующий сезон :spicy:
В Интернет попало изображение новой формы "Барселоны" на сезон-2011/12 от Nike. У футболок "сине-гранатовых" изменился дизайн, вертикальные темно-красные полосы на синем фоне будут постепенно сужаться книзу. На изображении макета формы вместе с гербом клуба и знаком Nike присутствует только логотип Unicef, хотя со следующего сезона на футболках "Барсы" должна также появиться реклама фонда Qatar Foundation, сообщает Footballshirtculture.com
<b>~~~
www.footballshirtculture.com/images/Barcelona_1112_nike_leaked.jpg </b>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7927
*
Tolboss
26 дек 2010 в 14:17
ROCK!4, он самый :neochem:
*
Wolf 95
26 дек 2010 в 14:21
Arsaman, seclub.org/forum/goto/12570101/ - утка. Никуда его не отдадут, имхо. Его покупали на смену Бускетсу. И он знал это, и сам не раз говорил об этом в интервью.
*
footbalist
28 дек 2010 в 11:29
Ну теперь довыпендривался из Ливера как баба плаканая ушел, теперь пускай его Химки купят!
*
RU.bin
28 дек 2010 в 12:17
Месси. Десять лет в "Барселоне" (фото) :fotograf:
Лионель Месси. Нападающий "Барселоны", первый аргентинец — обладатель "Золотого мяча" France Football, посол ЮНИСЕФ… В этом году у него юбилей - десять лет c момента дебюта Месси в каталонском клубе. На начальном этапе от решения руководства селекционной службы "Барсы" зависела не только футбольная карьера, но и здоровье талантливого подростка: в 10 лет у Месси врачи обнаружили дефицит гормона роста. Тем не менее контракт был заключен, "Барселона" оплатила лечение. И ни разу не пожалела о принятом решении!
*
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbfoto_Messi-i-vse-o-nem?ref=25
*
Wolf 95
28 дек 2010 в 17:08
В 2010 году Месси забил 62 гола в 67 матчах :zvezdy:
Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси продолжает поражать не только своей игрой, но и статистическими данными, сообщает AS.
Речь идет, конечно же, о его голах, забитых в ворота соперников в 2010 году. Талантливый аргентинец в уходящем году сыграл 67 игр и сумел забить 62 гола.
Принимая во внимание нагрузки и заслуги игрока, наставник команды Пеп Гвардиола продлил его каникулы до второго января, тогда как его партнеры по команде должны начать работу 29 декабря.
"Я сам принял это решение, ибо Лео достоин этого", — сказал по этому поводу Гвардиола.
www.barca.ru/usernews/4595 :apl: :best:
*
Wolf 95
28 дек 2010 в 17:10
Кройф: "Мы убедили Лапорту продать Это"О и купить Ибрагимовича" :mda:
Экс-наставник испанской "Барселоны" Йохан Кройф признался, что был одним из тех, кто убеждал бывшего президента клуба Жоана Лапорту продать Самуэля Это"О и приобрести Златана Ибрагимовича, сообщает Marca.
По словам Кройфа, вместе с ним убеждали Лапорту пойти на этот шаг главный тренер команды Пеп Гвардиола и экс-спортивный директор Чики Бегиристайн. Далее они, по словам Кройфа, убедили Лапорту продать шведского нападающего и купить форварда сборной Испании Давида Вилью.
"Результат наших действий всем известен. Мы получили плачевное экономическое состояние, но в спортивном плане все было отлично", — сказал Кройф.
www.barca.ru/usernews/4598
:mdja:
28 дек 2010 в 17:11 / Wolf 95 (2)
*
Wolf 95
29 дек 2010 в 15:04
Вчера в матче между сборными Каталонии и Гондураса, который каталонцы выиграли 4-0, Боян сделал дубль и отдал 2 голевые передачи. :apl:
*
RU.bin
30 дек 2010 в 08:09
))) ))) ))) :-D seclub.org/forum/goto/12592350/ :biggrin: :biggrin: :biggrin: :-D
*
Mr.Enrich
30 дек 2010 в 08:29
RU.bin, к чему столько смайлов :sumas:
*
RU.bin
30 дек 2010 в 08:46
Mr.Enrich, а че в глазах рябит? ))) ))) ))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :-d :-d :-d
*
Maks15
30 дек 2010 в 12:57
Wolf_95, seclub.org/forum/goto/12583437/ - н-да...Очень много для нападающего... :apl:
*
Arjen RoBBeN
30 дек 2010 в 13:02
В сети появился макет новой формы "Барселоны" на следующий сезон :spicy:
В Интернет попало изображение новой формы "Барселоны" на сезон-2011/12 от Nike. У футболок "сине-гранатовых" изменился дизайн, вертикальные темно-красные полосы на синем фоне будут постепенно сужаться книзу. На изображении макета формы вместе с гербом клуба и знаком Nike присутствует только логотип Unicef, хотя со следующего сезона на футболках "Барсы" должна также появиться реклама фонда Qatar Foundation, сообщает Footballshirtculture.com
<b>~~~
www.footballshirtculture.com/images/Barcelona_1112_nike_leaked.jpg </b>
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026