Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Серия Devil всегда выделялась среди собратьев по жанру.В четвертом эпизоде Capcom вряд ли будет изобретать велосипед и правильно сделает. Фирменный ГЕЙМПЛЕЙ со временем не устаревает.Игра имеет очень красивую графу.Главная фишка это главари. Capcom изрядно потрудилась над созданием боссов. Игра понравится всем любителям зрелищного рубилова!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2169
*
Гнoм ГИBИ
18 янв 2008 в 06:58
Fatal!ty, так ведь там графа плохая. зачем нужна этой игре хорошая графа ведь это игра про скоростное уничтожение врагов.
*
May-z
4 фев 2008 в 21:23
Серия Devil всегда выделялась среди собратьев по жанру.В четвертом эпизоде Capcom вряд ли будет изобретать велосипед и правильно сделает. Фирменный ГЕЙМПЛЕЙ со временем не устаревает.Игра имеет очень красивую графу.Главная фишка это главари. Capcom изрядно потрудилась над созданием боссов. Игра понравится всем любителям зрелищного рубилова!
*
Cтapckpим
4 фев 2008 в 21:26
May-z, откуда скопировал?надо своими словами а не из рецении переписовать
*
Ome9a
4 фев 2008 в 21:29
May-z, да это уже все знали. DMC3+ новая графа + новая история. Ну и Неро естевственно.
*
May-z
4 фев 2008 в 21:42
А знали вы что в миханику боя включили 8 видов боевых искуств и теперь герой движетса не как супер мен,а красиво и естествено?
*
Ome9a
4 фев 2008 в 21:44
May-z, видео смотрел - тот же супермен. Что Данте, что Неро - боги стиля...
*
Cтapckpим
4 фев 2008 в 21:47
Fatal!ty, да отличий не большие,гдето читал что у неро чувство юмора лудше)))
4 фев 2008 в 21:51 / Cтapckpим (1)
*
May-z
4 фев 2008 в 21:55
НЕ знаю,короче верить видо и обищанию создателей нельзя. Говорят одно делают другое.Я был например розочерован б Pro Stree.Видео обещало много,а в результате.Короче мне не понравилось.Извените если не прав.
*
Ome9a
4 фев 2008 в 22:01
May-z, а они в видео ничего не обещали (ProStreet). Показали дым, да пару трасс./ А разработчики сами не раз говорили, что хотят сделать Неро похожим на Данте. Теперь они близнецы. Тока плащи разные... ;)
*
May-z
4 фев 2008 в 22:14
Fatal!ty,а что там с требованиями в DMC4,она будет на 3 шейдерах или на 2.
*
Ome9a
4 фев 2008 в 22:17
May-z, ничего не известно. Может 2, скорее всего 3 шейдеры. Next-gen как - никак...
*
May-z
4 фев 2008 в 22:22
Fatal!ty,можеш дать совет.Что лучше,новый хороший комп или телефон?Кто может дать совет,а то я не знаю что мне лучше преобрести.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024