Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Hepвный93, ну видишь парень ниже написал,что поставил руссификатор? Значи появился. Спроси ссылкой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2169
*
iStavZev92
2 авг 2008 в 08:44
piXsel, Ничего не надо.Вот прохождение dmc4.ru/enciklopediya-dmc4/devil-may-cry-4-proxozhdenie
*
piXsel
2 авг 2008 в 10:49
BL!NK-182, спасибо за помошь :-)
*
Oleg2O2
4 авг 2008 в 06:33
Дайте пожалуйста новую ссылку на енту гаму,а то все предыдущие не очень хорошо скачиваются. :molitva:
*
-=Daimon=-
5 авг 2008 в 07:35
купил диск! Поставил русик и мона играть,ну конечно перевод не шедевр,ну падет! А игра норм,раз прошел,ща дерзаю на сложном
*
Efess
6 авг 2008 в 06:50
Люди скажите появился русификатор?неохота игру покупать второй раз
6 авг 2008 в 06:51 / Efess (2)
*
ArtChery
6 авг 2008 в 08:04
Hepвный93, ну видишь парень ниже написал,что поставил руссификатор? Значи появился. Спроси ссылкой
*
Efess
6 авг 2008 в 08:10
-=Daimon=- ДАЙ сслыку на русификатор
6 авг 2008 в 08:11 / Efess (1)
*
OXitON
6 авг 2008 в 11:00
Hepвный93, Вот лови www.playground.ru/cheats/7673/
*
Efess
6 авг 2008 в 11:15
Спасибо тебе oxiton!
*
Nekic
6 авг 2008 в 11:26
Мля, у нас нету:hnyk:
*
wildmax07
6 авг 2008 в 12:16
Люди, сколько он весит? а то я чёта не нашел там :( и ещё вопрос, ставить его на англ версию вроде надо, а у меня стоит пиратка с русским меню, на неё ставить можно? и как будет работать?
*
Джakc
6 авг 2008 в 13:47
PunkeRr!!!, я поставил,всё нормально попёрло,но на всякий случай сохрани где-нить ещё сейвы. =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026