Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
wildmax07
6 авг 2008 в 19:25
Джakc, жаль только что ещё не скоро я это протестирую...
Джakc
7 авг 2008 в 10:08
PunkeRr!!!, а чё так?
wildmax07
7 авг 2008 в 19:53
Джakc, у меня инета нема... Пока друзья скачают
winki
8 авг 2008 в 10:11
а когда выйдет? не можите ска3ать
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:14
винkи, Читай тему уже месяц назад вышла
winki
8 авг 2008 в 10:16
BL!NK-182, хм... я по всему городу пролазил и не нашол его.
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:18
винkи, Лицензии нет,появятся через неделю-15,ищи пиратки
winki
8 авг 2008 в 10:26
BL!NK-182,пиратка то хоть на русском?
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:28
винkи,только меню,субтитры на английском,качай русик
winki
8 авг 2008 в 10:31
BL!NK-182, а перевода русского в ней нет или хотяб текстом
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:36
винkи,вот русик для субтитр
seclub.org/forum/goto/4686760/
-
winki
8 авг 2008 в 10:39
BL!NK-182, спасибо! а лицензионка должна полнустью на русском быть?
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2008 в 19:25