Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
wildmax07
6 авг 2008 в 19:25
Джakc, жаль только что ещё не скоро я это протестирую...
*
Джakc
7 авг 2008 в 10:08
PunkeRr!!!, а чё так?
*
wildmax07
7 авг 2008 в 19:53
Джakc, у меня инета нема... Пока друзья скачают :)
*
winki
8 авг 2008 в 10:11
а когда выйдет? не можите ска3ать
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:14
винkи, Читай тему уже месяц назад вышла
*
winki
8 авг 2008 в 10:16
BL!NK-182, хм... я по всему городу пролазил и не нашол его.
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:18
винkи, Лицензии нет,появятся через неделю-15,ищи пиратки
*
winki
8 авг 2008 в 10:26
BL!NK-182,пиратка то хоть на русском?
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:28
винkи,только меню,субтитры на английском,качай русик
*
winki
8 авг 2008 в 10:31
BL!NK-182, а перевода русского в ней нет или хотяб текстом :-D
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:36
винkи,вот русик для субтитр seclub.org/forum/goto/4686760/ -
*
winki
8 авг 2008 в 10:39
BL!NK-182, спасибо! а лицензионка должна полнустью на русском быть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026