Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
iStavZev92
8 авг 2008 в 10:42
винkи, Ну субтитры точно будут переведены,насчёт озвучки незнаю,думаю что тоже будут,незряже ее так задержали?!
*
winki
8 авг 2008 в 10:44
BL!NK-182, значит жду лицензионку и после гамать :igra:
*
wildmax07
8 авг 2008 в 22:25
Вот блин досада то!!! Игру прошел почти два раза, наконец-то достал русик... И ВОТ НАДО БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ ВИНДЕ СЛЕТЕТЬ?! Всё, терь заново прохожу, зато с русскими сабами уже :-D хоть это радует
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 16:36
Люди что делать у меня в конце 11миссии во время заставки вылетает из игры
*
ArtChery
9 авг 2008 в 17:39
BL!NK-182, попробуй ролик быстро пропустить
*
Hell raiser
9 авг 2008 в 18:12
Даите ссылку на патч,пожалуиста!
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 19:09
ArtChery, Пробовал не помогает :hz:
*
Xpoфт
9 авг 2008 в 19:12
BL!NK-182, А у тебя какая версия игры? Русская?И на каком директе играеш?
9 авг 2008 в 19:14 / Xpoфт (1)
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 19:20
Xpoфт, Версия вроде русская :hz: но на русском тока меню а все остальное на английском/на директ икс 9
9 авг 2008 в 19:20 / iStavZev92 (1)
*
Xpoфт
9 авг 2008 в 19:22
BL!NK-182, У меня тоже кривая русская .Если у тебя есть виста попробуй то место(которое описал)пройти на десятом деректе,потом дойдёш до сохранения и обратно на девятом продолжиш играть :)
9 авг 2008 в 19:23 / Xpoфт (1)
*
iStavZev92
9 авг 2008 в 19:38
Xpoфт, попробую завтра:-)
*
Xpoфт
9 авг 2008 в 19:42
BL!NK-182, только потом отпишись получилось или нет :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026