Вот блин досада то!!! Игру прошел почти два раза, наконец-то достал русик... И ВОТ НАДО БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ ВИНДЕ СЛЕТЕТЬ?! Всё, терь заново прохожу, зато с русскими сабами уже хоть это радует
BL!NK-182, У меня тоже кривая русская .Если у тебя есть виста попробуй то место(которое описал)пройти на десятом деректе,потом дойдёш до сохранения и обратно на девятом продолжиш играть
8 авг 2008 в 10:42