Люди помогите чё делать на локации лост вууд где стоит какая то статуя с красно зеленой и фиолетовой скрижалями.Там 3 прохода идешь в любой и либо сразу появляешься опять в лост вууд либо дерешься появляется телепорт и опять же попадаешь в лост вууд хотя на карте показан с права проход в другую локацию.HELP
KerLaedaO8, эх,знать надо тебе английский:acute: подходиш к статуе и смотришь на ее тень,если тень падает направо значит тебе налево,если тенэ падает налево значит тебе направо,тоесть тебе всевремя надо идти против тени,и так несколько раз
11 авг 2008 в 19:12