Devil May Cry 4 | SEclub.org
Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
*
Джakc
13 авг 2008 в 16:40
Graff13, она на новой Мании есть,ес оч надо будет,я те на апвап закину =))
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 17:03
M.Fenix, Нее я консольщик и привык к джоустику...
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 17:07
Fatal Frame, пора и к клаве привыкать ;) гг
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 18:13
M.Fenix,кстати уже прогресс с геймпадом прошел этих демонов в доспехах на ранге В.
*
Pl@gue
13 авг 2008 в 19:32
он на компе есть?
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 19:42
Pl@gue, кто?
*
AlexFenix
13 авг 2008 в 20:11
Pl@gue, не тупи, мы тут ПК версию и обсуждаем ;)
*
SeK31OmAn
14 авг 2008 в 04:34
Pl@gue, глаза открой,тут уже все играют
*
LordGrey
14 авг 2008 в 04:46
Классная гама, достойное продолжение, хотя 3я часть мне больше понравилась.
*
winki
14 авг 2008 в 05:00
Lordgrey, я думаю что 3 часть хорошая но 4 лучше :demon: но какие там боссы ... красота...
*
Шaнaт
14 авг 2008 в 08:24
Help!Застрял на Миссии 6!Куда надо идти после того как возмеш катану Вергилия?
*
Zikfried
14 авг 2008 в 13:44
не могу пройти 13 миссию где надо из леса уйти,как там пройти? это где столб такой стоит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026