Devil May Cry 4
Все новые
Всего сообщений: 2169
Джakc
13 авг 2008 в 16:40
Graff13, она на новой Мании есть,ес оч надо будет,я те на апвап закину
Fatal Frame
13 авг 2008 в 17:03
M.Fenix, Нее я консольщик и привык к джоустику...
AlexFenix
13 авг 2008 в 17:07
Fatal Frame, пора и к клаве привыкать
гг
Fatal Frame
13 авг 2008 в 18:13
M.Fenix,кстати уже прогресс с геймпадом прошел этих демонов в доспехах на ранге В.
Pl@gue
13 авг 2008 в 19:32
он на компе есть?
Fatal Frame
13 авг 2008 в 19:42
Pl@gue, кто?
AlexFenix
13 авг 2008 в 20:11
Pl@gue, не тупи, мы тут ПК версию и обсуждаем
SeK31OmAn
14 авг 2008 в 04:34
Pl@gue, глаза открой,тут уже все играют
LordGrey
14 авг 2008 в 04:46
Классная гама, достойное продолжение, хотя 3я часть мне больше понравилась.
winki
14 авг 2008 в 05:00
Lordgrey, я думаю что 3 часть хорошая но 4 лучше
но какие там боссы ... красота...
Шaнaт
14 авг 2008 в 08:24
Help!Застрял на Миссии 6!Куда надо идти после того как возмеш катану Вергилия?
Zikfried
14 авг 2008 в 13:44
не могу пройти 13 миссию где надо из леса уйти,как там пройти? это где столб такой стоит
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 авг 2008 в 16:40