Gothic 3 The Beginning...
Все новые
3вepь-Zver, не знаю как на других телах но на моём К300 игра всегда виснет в аббатсве. Происходит это если после входа в аббатство сохранится.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2197
GDrone
13 апр 2008 в 08:23
А у кого и где эта кольчуга попадалась?
3вepь-Zver
13 апр 2008 в 12:59
У меня вроде кольчуга попадалась
13 апр 2008 в 13:00 / 3вepь-Zver (1)
3вepь-Zver
13 апр 2008 в 13:05
В лесу на северо-востоке
xen123
14 апр 2008 в 05:47
Что делать если в абатстве виснет?
3вepь-Zver
14 апр 2008 в 14:15
Как так виснет,у меня никаких багов не было
Demon6253
14 апр 2008 в 15:38
3вepь-Zver, не знаю как на других телах но на моём К300 игра всегда виснет в аббатсве. Происходит это если после входа в аббатство сохранится.
3вepь-Zver
14 апр 2008 в 15:47
Demon6253, у меня SE k610i и даже не тормозит
UrbanuS
15 апр 2008 в 13:31
Помогите! Проблема-принёс пиво в аббатство, захожу, на половине линии загрузки виснет. ? Тело j300. Помогите с решением траблы. Заранее спасибо.
3вepь-Zver
15 апр 2008 в 16:01
UrbanuS, да без понятия чё у тебя виснет,может быть тел не подходит
:-(. На k610i идёт всё нормально.
J@KiRo
15 апр 2008 в 16:21
UrbanuS, скачай любую большую версию, замени её, попробуй - должно загрузитсятся, после этого сохранись и замени на свою, мелкую
xen123
15 апр 2008 в 16:27
Даа... Зачем надо было делать игру на к300 + на русском,если её нельзя пройти из-за виса.
Aвaляk
15 апр 2008 в 18:22
xen123, а как думаешь я прошел на своем к300. Так что спасибо serviaк"у зато что он не забывает про к300:-)
15 апр 2008 в 18:24 / Aвaляk (1)
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2008 в 08:23