Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всем хай по мне эта игра рулит!просто класс всю прошел и еще хочу:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2197
*
jax77736
6 июл 2008 в 23:53
игра мне очень понравилась! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! сюжет класный! хорошая прокачка героя+много видов аружия и доспехов а это редкость в играх на телефоне! НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ ЧТОТО ПАХОЖЕЕ!
*
Uberman
8 июл 2008 в 14:31
Рубашка Джесбара может оказаться где угодно - вот такой хитрый квест. За три прохождения я нашел ее лишь один раз. Так никто не подскажет как открыть запертый дом во втором городе?
*
Layer
8 июл 2008 в 16:47
А можно скорость передвижения и реакция на джойстик как то увелечить?
*
616ый
10 июл 2008 в 10:26
Привет всем любителям готики через неделю выйдет мод готики под лето "Зима закончилась началось лето"
*
ASGUN
10 июл 2008 в 10:30
616ый, Т.е. все те же миссии,только летом?
*
616ый
10 июл 2008 в 15:46
Да все тежи
*
J.M.
14 июл 2008 в 16:26
Привет всем! Кто-то знает как пройти Get Volsufric"s booze from the order"s adversaries. Зарание спосибо!
*
Kиpaчka
14 июл 2008 в 16:32
J.M., А где найти готик2?
*
Hendy-game
17 июл 2008 в 09:42
Кaк пройти чeрeз тунeл?
*
Dron!Q
17 июл 2008 в 17:57
Всем хай по мне эта игра рулит!просто класс всю прошел и еще хочу:-D
*
Sawyer13
18 июл 2008 в 22:26
616ый. Мод Готики уже вишел ? Где скачать можно ?
*
J.M.
19 июл 2008 в 15:51
Кирачка, а я откуда знаю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026