Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
Stronax
8 мар 2008 в 10:07
кто нибудь ответе на мой вопрос.
*
Riga@
10 мар 2008 в 11:03
Помогите: где найти кольчугу Джесбара? Зарание спасибо.
*
Riga@
10 мар 2008 в 11:05
Совет Stronax. Попробуй Allods.
*
M!X-M!X
10 мар 2008 в 17:06
СТРАНА,КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТИ ОЧКИ УМЕНИЯ?
*
G-form
10 мар 2008 в 17:08
M!X-M!X, 2 чурбана в городе помогут повысить тебе разные характеристики.
*
Sawyer13
12 мар 2008 в 13:11
Я прошел игру три раза но ни разу не находил кольчугу Джесбара.Че за фигня??? И вообще кто нить находил ёе?
*
Pear
12 мар 2008 в 13:27
Lord games, я вот тоже недавно прошел игру , и тоже эта миссиия осталось блин ищу подобные игры хочу поиграть .....
*
Sawyer13
13 мар 2008 в 17:19
Поиграй в - Stalker 2, Allods, JAlianse srv, Heroes Lore ...
*
Sawyer13
13 мар 2008 в 17:31
Наконецто! я нашол ету кольчугу.Она називается Короткая кольчуга Джесбара. Кто нибудь знает новая часть Готики будет?!
13 мар 2008 в 17:36 / Sawyer13 (2)
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
14 мар 2008 в 15:15
Игра супер. Я уже прошел ее. Тока не знаю где ету сорочку достать. Ктонюдь подскажите! Плиз
*
Пapaлитиk
14 мар 2008 в 20:16
Игра конечно супер,но та же проблема с кольчугой.:)
*
MikkyHisa
14 мар 2008 в 22:45
Серёжик-ёжик никто не знает где именно находится сорочка Джесбара.Она может быть где угодно,так задумано.По-этому придётся по-потеть чтоб её найти
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026