Запарился регится..хател спрасить где сестра идры находица, пост алтерока увидел и решил поискать, напишите ктонить где эта падла, может не найду. Респект кто напишет
Vadik45, Иди в хату до ментов они тебе задание дадут а после выйдешь с хаты и направо там чудак будет он тебя приведет до места где её в плену держат, там от чудака отгасися охрану завалишь и к Ирде домой пойдёш!
Сам уже прошол! Я просто не нашел троих типов этих с налогом которые. А титров как я понял нет? Гг кстате, эти типы мне водку не отдают, вломить им нельзя! Скоты, не похмелили
14 мар 2008 в 22:47