Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
MikkyHisa
14 мар 2008 в 22:47
Народ а как смайлы вставлять?
*
Vadik45
15 мар 2008 в 04:20
Запарился регится..хател спрасить где сестра идры находица, пост алтерока увидел и решил поискать, напишите ктонить где эта падла, может не найду. Респект кто напишет
*
Legolas.sg
15 мар 2008 в 04:35
Vadik45, Иди в хату до ментов они тебе задание дадут а после выйдешь с хаты и направо там чудак будет он тебя приведет до места где её в плену держат, там от чудака отгасися охрану завалишь и к Ирде домой пойдёш! :ork:
*
Vadik45
15 мар 2008 в 05:59
Сам уже прошол! Я просто не нашел троих типов этих с налогом которые. А титров как я понял нет? Гг кстате, эти типы мне водку не отдают, вломить им нельзя! Скоты, не похмелили
*
adex13
15 мар 2008 в 11:03
привет!проблема такая на к500 не запускается русская версия,подскажите что сделать,
*
adex13
15 мар 2008 в 15:57
всем привет!ребят помогите,ни как не могу разобратся как продавать шмотки торгашу?за помощь буду очень признателен.
*
reedim
15 мар 2008 в 15:59
adex13,в магазине нажми ""0""
*
adex13
15 мар 2008 в 16:00
Reedim, благодарю
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
15 мар 2008 в 20:16
!gby, спасиба за совет. Помойму я гдета находил ету кольчугу и случайно продал. У меня ? Мона опять её гденюдь найти?
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
15 мар 2008 в 20:18
adex13, скажи плиз как смайлы вставлять!
*
Deidra
15 мар 2008 в 20:42
Игра сначала не понравилась, а теперь оч. даже интересно. Где у вдовы муж-то?
*
Jeina
16 мар 2008 в 09:15
Deidra, под домом героя на карте холм будет, там руины, среди руин скелет сидит, тебе к нему.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026