Deidra там внизу от дома Идры будет стоять сарай.заходишь в него.Там будут чуваки,они попросят заплот. за них налог.Идёшь платишь ордену,устраев.у них на работу и они сами тебя к ней отведут
Слушайте, как здесь можно нормально прокачться? Зарабатываю уровни - прибавка силы не ощущаю. На тренеров денег не напасесшся. Отсюда вопросы: где взять много денег для тренеров, либо как ещё можно стать сильнее? И как можно бесплатно восстановить здоровье? На бутылочки денег нет. Я даже двух бандитов в доме килибаса убить не могу... не говоря уж о бладхаундах в пещере.
17 мар 2008 в 10:59