xen32, Когда ты ходишь по карте то тебе предлогают кинуть вызов всяким уродом Ты соглашайся но небейся а бегай и тырь всё с пеньков и деревьев. Потом в городе 1 купиш железную кольчугу и в храме огня возьмёш огненый топор и тогда легко зафигаришь двох бомжей у хате Килбаса! 8)
Как всегда одни и те же тупые вопросы. Сорочка попадается где угодно. Сестра: идем в штаб, берем задание у чела слева и подходим к правому выходу с города.
19 мар 2008 в 13:18