Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
Legolas.sg
19 мар 2008 в 13:18
xen32, Когда ты ходишь по карте то тебе предлогают кинуть вызов всяким уродом :ork: Ты соглашайся но небейся а бегай и тырь всё с пеньков и деревьев. :paladin: Потом в городе 1 купиш железную кольчугу и в храме огня возьмёш огненый топор и тогда легко зафигаришь двох бомжей у хате Килбаса! 8)
*
sashkovishe
19 мар 2008 в 13:47
Прикольная гама, мне понравилась... Кстати а есть продолжения или предыдущие готики, но с таким же геймплеем и графикой?
*
Cepera58
19 мар 2008 в 16:12
А у меня игра чёт не пошла :-(
*
c@н-caнЫч
19 мар 2008 в 16:43
Игра офигенная, мне очень понравилась. Прошёл её быстро. Только не выполнил задания все. Народ, где найти брата Джеспера?
*
xen32
19 мар 2008 в 17:10
Legolas.sg, спасибо, попробую ;)
*
MikkyHisa
20 мар 2008 в 06:31
Народ кто находил сорочку Джесбара,скажите хоть чё в ней особенного.
*
sashkovishe
20 мар 2008 в 07:08
Кто подскажет, где сестру Ирды искать?
*
Omega.83
20 мар 2008 в 07:37
Как всегда одни и те же тупые вопросы. Сорочка попадается где угодно. Сестра: идем в штаб, берем задание у чела слева и подходим к правому выходу с города.
*
SaNeC
20 мар 2008 в 07:38
sashkovishe, я подскажу, второй пост глянь.
*
Medved13
20 мар 2008 в 13:50
ребят подскажите как найти чувака в миссии под названием конец?я на ней застрял
*
Omega.83
20 мар 2008 в 13:56
Внизу справа в лесу среди деревьев есть очень маленькое пространство, там Дусаро и ищи.
*
MikkyHisa
21 мар 2008 в 08:02
Omega.83 я не спрашиваю где находится сорочка Джесбара,я спрашиваю чё в ней особенного?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026