!gby, ее качества хуже, чем у железных кольчуг и кольчуги адмирала, ее можно найти несколько раз за одну игру, с ее помощью можно только выполнить квест. Стоит на рынке недорого.
Народ! Подскажите кто нибудь! Я Дусаро прошёл. Чё дальше делать? Я к кому не подхожу все меня хвалят никто не говорит куда идти! Правда на остраве у меня остался дом,он не открывается! И остались закрытыми сундуки в секретном доме мятежников! Скажите чё делать!
Школьный мальчик, там максимум 30, не заливай. Касапета, читай мануал. Там есть пещера, в ней лежат останки, на них амулет брата. Если, конечно, ты его не прндала
21 мар 2008 в 08:06