Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Народ! Подскажите кто нибудь! Я Дусаро прошёл. Чё дальше делать? Я к кому не подхожу все меня хвалят никто не говорит куда идти! Правда на остраве у меня остался дом,он не открывается! И остались закрытыми сундуки в секретном доме мятежников! Скажите чё делать!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2197
*
MikkyHisa
21 мар 2008 в 08:06
Стоит её вообще искать...
*
School boy.
21 мар 2008 в 14:22
Я замочил Дусаро,но не нашел сорочку! Скажите куда дальше идти! :molitva:
*
Jeina
21 мар 2008 в 16:01
School boy., сорочка может быть ГДЕ УГОДНО, всем она попадается в разных местах. Ее часто находят в битвах, но бывает и в локациях.
*
Jeina
21 мар 2008 в 16:03
!gby, ее качества хуже, чем у железных кольчуг и кольчуги адмирала, ее можно найти несколько раз за одну игру, с ее помощью можно только выполнить квест. Стоит на рынке недорого.
*
MikkyHisa
21 мар 2008 в 19:07
Jeina спасибо,что сказала.Очень блогадарен!
*
School boy!
22 мар 2008 в 05:47
Народ! Подскажите кто нибудь! Я Дусаро прошёл. Чё дальше делать? Я к кому не подхожу все меня хвалят никто не говорит куда идти! Правда на остраве у меня остался дом,он не открывается! И остались закрытыми сундуки в секретном доме мятежников! Скажите чё делать!
*
MikkyHisa
22 мар 2008 в 18:35
School boy всё ты прошёл игру,а замки ты не откроешь
*
School boy!
23 мар 2008 в 18:41
!gby,жалко классная игруха была. Я до 39 уровня дошёл! :ork:
*
garuha
24 мар 2008 в 00:31
как быть? Не могу ничего продать. И почемуто лук не стреляет
*
TeмHaЯ
24 мар 2008 в 04:04
Прошла её уже давно... Только кольчугу Джесбара так и не нашла... Хорошая игра! :dovolen:
24 мар 2008 в 04:09 / TeмHaЯ (1)
*
Kacaпeтa27
24 мар 2008 в 11:36
Один квест остался-найти брата Теакила. Кто нить подскажите, где его искать? СПАСИБКИ
*
Omega.83
24 мар 2008 в 12:10
Школьный мальчик, там максимум 30, не заливай. Касапета, читай мануал. Там есть пещера, в ней лежат останки, на них амулет брата. Если, конечно, ты его не прндала
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026