Gothic 3 The Beginning...
Народ! Подскажите кто нибудь! Я Дусаро прошёл. Чё дальше делать? Я к кому не подхожу все меня хвалят никто не говорит куда идти! Правда на остраве у меня остался дом,он не открывается! И остались закрытыми сундуки в секретном доме мятежников! Скажите чё делать!
Ссылка на пост
21 мар 2008 в 08:06