Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
!gby, спасибо за подсказку, но у меня там тоже замок!..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2197
*
Deidra
17 мар 2008 в 10:59
Sank you, Jeina, нашёлся, болезный!
*
MikkyHisa
17 мар 2008 в 12:48
Серёжик-ёжик я думаю что нельзя,мнебы хотяб её один раз найти
*
FreeBoy
17 мар 2008 в 12:50
CEPЁЖИK-ЁЖИK, можно я когда игру второй раз проходил ее раза три продавал ради прикола =))
*
Deidra
17 мар 2008 в 20:30
Продала ожерелье, кот. требует брат Теакила, можно без него обойтись? И как найти сестру Идры?!
*
MikkyHisa
17 мар 2008 в 21:58
Deidra там внизу от дома Идры будет стоять сарай.заходишь в него.Там будут чуваки,они попросят заплот. за них налог.Идёшь платишь ордену,устраев.у них на работу и они сами тебя к ней отведут
*
Kacaпeтa27
17 мар 2008 в 22:22
Кто нить помогите плиз!!! Не могу сестру Ириды найти! Она де-на острове? И чет мусоров там не вижу. Из сил выбилась. Заранее спасибки
*
Kacaпeтa27
17 мар 2008 в 22:25
По левую сторону сарай? У меня там замок висит. Не открывается...
*
Deidra
18 мар 2008 в 13:21
!gby, спасибо за подсказку, но у меня там тоже замок!..
*
adex13
18 мар 2008 в 14:37
прошёл наконец!если кому надо сорочка джезбара или кам там его нашёл чуть-чуть выше и левее руин в битве с бандюгаме и орками
*
MikkyHisa
18 мар 2008 в 17:55
Deidra дом внизу на против дома идры,там вход с боку
*
Deidra
18 мар 2008 в 18:07
!gby, большое спасибо, нашла дом, и чуваки на месте.
*
xen32
19 мар 2008 в 12:30
Слушайте, как здесь можно нормально прокачться? Зарабатываю уровни - прибавка силы не ощущаю. На тренеров денег не напасесшся. Отсюда вопросы: где взять много денег для тренеров, либо как ещё можно стать сильнее? И как можно бесплатно восстановить здоровье? На бутылочки денег нет. Я даже двух бандитов в доме килибаса убить не могу... не говоря уж о бладхаундах в пещере.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026