Игруха просто ОТМЕННАЯ!Побольше бы таких....Громадное спасибо за такие игры....только вот в конце маленькая неувязка у меня:вроде и завалил главного,а игра не закончилась....кто подскажет,может там еще что нить нужно????Я правда рубашку не нашел,но я думаю это не повод для того,чтоб игра не закончивалась....
Может ли кто-нибудь сделать манифест в русской версии такой же как и в английской. Я пол игры прошол на английском так как русская у меня зависала в аббатстве, а теперь хочется и на русском поиграть. Помогите пожалуста.
9 апр 2008 в 04:13