Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
eclipse84
9 апр 2008 в 04:13
Господа рпгэшники,подскажите где найти Ирду по квесту во втором городе?Заранее спасибо.:)
*
WHT
9 апр 2008 в 04:33
eclipse84, не иРду а иДру seclub2.wen.ru/Gothic3.txt
*
Psihanul
9 апр 2008 в 14:17
Игруха просто ОТМЕННАЯ!Побольше бы таких....Громадное спасибо за такие игры....только вот в конце маленькая неувязка у меня:вроде и завалил главного,а игра не закончилась....кто подскажет,может там еще что нить нужно????Я правда рубашку не нашел,но я думаю это не повод для того,чтоб игра не закончивалась....
*
FreeBoy
9 апр 2008 в 14:30
Psihanul, даже если бы ты и нашел рубашку игра все равно продолжается такой прикол разрабов
*
MikkyHisa
9 апр 2008 в 16:10
eclipse84,на 98 странице посмотри
*
ЭЭХ
9 апр 2008 в 17:15
Прошел на днях еще раз эту игру. Нашел таки эту рубаху. :) Все таки крутая штука. Жаль что виснет в конце в доме Ирды. :)
*
ytkO
10 апр 2008 в 10:29
A mne igra o4en" ponravilas".Spasibo ogromnoe za ne"e:-)
*
GDrone
11 апр 2008 в 05:06
А в английской версии следы на снегу остаются. И кровяка идет. И когда на улице дерешься, локации случайно генерируются.
*
НИКАтин
11 апр 2008 в 11:17
Ё моё. я кольчугу Джесбара случайно загнал.
*
Aвaляk
11 апр 2008 в 18:28
Гама класс!!! Почти прошел... Нашел кольчугу Джесбара! :bis:.бис.
*
Bulvaj
13 апр 2008 в 04:52
Please help.I need english version for motorola v500.
*
Demon6253
13 апр 2008 в 06:58
Может ли кто-нибудь сделать манифест в русской версии такой же как и в английской. Я пол игры прошол на английском так как русская у меня зависала в аббатстве, а теперь хочется и на русском поиграть. Помогите пожалуста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026