Gothic 3 The Beginning... | SEclub.org
Gothic 3 The Beginning...
Все новые
Всего сообщений: 2197
*
SCR!PTON
5 июн 2008 в 19:32
Beljash, в лесу
*
GDrone
6 июн 2008 в 04:53
Beljash, маленькая полянка в нижнем правом углу карты.
*
RMS
8 июн 2008 в 19:39
отличная РПГ! :dovolen: может быть система боя подкачала, но вот в остольном супер, особенно разнообразие и количество предметов :igra:
*
(Korn)
9 июн 2008 в 16:44
Игра- :best: Графа- :kul: Сюжет- :kul3: Огромнод количество квестов,сняражения...1минус(но не значительный)-ненаждимая сорочька Джесбара :hz: 3месяца её ищу,и чисто из интереса.
*
F!LD
13 июн 2008 в 11:04
Игра да ничего, вот только скорости маловато*
*
Good!win!
17 июн 2008 в 18:25
Я сам игру 2 раза прошёл, и потом ещё после игры орков бомбил, а так сорочку и не нашёл.
*
Stalket
25 июн 2008 в 17:20
Как пройти последнее задание- Search for the horde"s lair?
*
НИКАтин
25 июн 2008 в 17:29
(Korn), A я эту кольчугу нашел!!!... только по ошибке загнал...
*
Kvizl
30 июн 2008 в 11:05
Какая разница в версиях размером 300кб и 400кб? Стоит ли качать 300кб 128/160 се? Заранее спасибо!
*
GrafAS
30 июн 2008 в 11:14
HИKAтин, a где она лежит, ато я убил чувака в хате, все пройшол а ее не нашол!
*
Sawyer13
30 июн 2008 в 22:23
Привет всем! Ёсли кто может дайтё силку на Готику 240х320 рускую! Респект тому кто даст Заранее спс. 8-)8)
30 июн 2008 в 22:24 / Sawyer13 (1)
*
Cyber_PUNK
30 июн 2008 в 23:14
Люди а где кольчуга этого Джесбара? Я уже в отчаянии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026