игра мне очень понравилась! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! сюжет класный! хорошая прокачка героя+много видов аружия и доспехов а это редкость в играх на телефоне! НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ ЧТОТО ПАХОЖЕЕ!
Рубашка Джесбара может оказаться где угодно - вот такой хитрый квест. За три прохождения я нашел ее лишь один раз. Так никто не подскажет как открыть запертый дом во втором городе?
6 июл 2008 в 23:53