Сотрясение мозга | SEclub.org
Сотрясение мозга
Все новые
@OMEN@, www.pozvonok.ru/girudo/images/image138.gif

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Dicur3x
ts 16 янв 2008 в 13:10
Сотрясение мозга
В марте этого года у меня было сотрясение-избили ночью на кладбище. В больнице неделю полежал, отпустили.Что прежде всего надо делать, и какие могут быть последствия? Я заметил, что не знаю элементарных вещей, которые знал год назад+плохая память.
*
N!kod!m9
16 янв 2008 в 13:48
@OMEN@, так те легче у врачей было спросить.
*
Lyasa
16 янв 2008 в 19:33
@OMEN@, :glaza: на кладбище ночью избили... :glaza: хороший анамнез!!!! :dum: после выписки тебе должны были целый список лекарств дать, которые по схеме нужно было принимать!!! там дается в т.ч. и лекарства для укрепления сосудов головного мозга... так же должны были предупредить тебя об ограничении движений, больше постельного режима... т.к. излишняя подвижность может приводить к усилению отека головного мозга...
*
Lyasa
16 янв 2008 в 19:36
@OMEN@, процитирую кое что :strela: " Даже легкое сотрясение головного мозга может через полгода-год дать существенные поздние осложнения (головная боль, снижение памяти и работоспособности, депрессия, вегето-сосудистая дистония, падение зрения, головокружение и др.). Доказано, что после плохо пролеченных легких сотрясений мозга наблюдается больше поздних осложнений, чем после хорошо пролеченных тяжелых сотрясений мозга."
*
Lyasa
16 янв 2008 в 19:37
@OMEN@, www.pozvonok.ru/girudo/images/image138.gif
*
Lyasa
16 янв 2008 в 19:49
@OMEN@, а тут поищи лекарство себе.. раз врачи не могут назначить... они все в большей или меньшей степени для улучшения мозгового кровообращения www.farmshop.spb.ru/index.php?id1=1&id2=1&id3=38
*
Dicur3x
ts 16 янв 2008 в 22:00
Lyasa, вот блин, а мне врачи не сказали после больнцы постельный режим соблюдать:-/. Эх, без цивилизации тяжело. Из за этого сотрясения меня могут из лицея исключить, не помню за первый курс ничего. Надеюсь в наших магазинах будет одно из тех дешевых лекарств, а на дорогие денег не хватит-представь-75000.:-(
*
=ДимOsя=
16 янв 2008 в 22:11
когда я занимался паркуром,в своей очередной сальтухе я упал прямо на голову на паркет.после чего я часа на пол терял равновесие,а также в глазах туман и в ушах звенит.Думаю это связано с названием темы.
*
Dicur3x
ts 16 янв 2008 в 22:52
=ДимOsя=, щас все нормально? Не испытываешь неудобств?
*
=ДимOsя=
16 янв 2008 в 23:03
@OMEN@, это было год назад,щас нормально.
*
Dicur3x
ts 16 янв 2008 в 23:38
=ДимOsя=, тогда может просто оглушило тебя сильно
*
juny82
28 июн 2008 в 14:20
Люди! Как долго длится лечение ЗЧМТ,СГМ,вегетативная дистония по гипертоническому типу?! Давление я собью,а как долго с остальным?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024