Президент Реджины подтвердил, что соглашение по Аморузо достигнуто (~ 3 млн) Осталось лишь подписать личный контракт. В борьбу за Паласио включилась Барса
Аморузо стал игроком Лацио Сегодня Реджина и Лацио оформили трансфер нападающего. 33-летний форвард сыграл важную роль в спасении своей команды от вылета, а потому президент Реджины спокойно отпустил игрока в другой клуб. "Мы достигли соглашения с Лацио. Обе стороны удовлетворены результатами переговоров. Руководство Лацио сделало хорошее предложение, а мне теперь придется заняться поисками адекватной замены.
Сабатини подтвердил свой уход и напоследок поведал миру что: а) Баллотта покинет клуб. Первым вратарём будет Каррисо. Вторым - Муслера. Третьим - молодой француз (именно француз, а не выходец из африки) Дегре из примаверы. б) С Пандевым были проведены успешные контрактные переговоры. Контракт согласован, но подписан будет только со следующего года. Наверное, чтобы не убежал как Бехрами.
Лацио интересуется игроком сборной Армении. Римский "Лацио" предложил полузащитнику румынской "Политехники" и сборной Армении Артавазду Карамяну начать переговоры о подписании контракта. Это подтвердил брат и агент 28-летнего футболиста Артур. - У нас есть конкретное предложение от "Лацио", но сейчас не подходящий момент для дискуссий. Купить этого полузащитника хотел Стяуа,но отказался,по скоку Политехника запросила 3 млн евро :mat:
5 июн 2008 в 13:19
Лацио судьба
Лацио стиль жизни
Лацио семья!!! </b>