Астерикс на Олимпийских играх . | SEclub.org
Астерикс на Олимпийских играх .
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Изверг
5 мар 2008 в 09:51
Блин,никак не могу нормально посмотреть...То времени не хватает,то дела мешают...Но половину посмотрел - вроде понравился...Надо целиком потоcмoтpeть...
*
Maksim
12 мар 2008 в 06:07
ожидал худшего. а оказалось - вполне смотрибельно. Делон и Депардье - как всегда переигрывают коллег, но им это простительно :puh: напрягает только необязательная концовка обилием чисто французского юмора. короче, кино под пиво - покатит :)
*
Darden
20 мар 2008 в 20:09
Супер! Мне понравилось. Смотрел в маленьком зале, да ещё и на русском. Прошлый герой астерикса в исполнении Клавье мне больше нравился, зато звёзд сколько и Шумахер, и Жан Тодд, Зидан и теннесистка Моресмо. Фильм получился на высоком уровне, спецэффекты смотрятся не хуже чем в Гладиаторе. Игра всех актёров понравилась, особенно Брутс и Цезарь.
*
Nekic
22 ноя 2008 в 16:22
Очередной отличный фильм об Астериксе,огромный минус-Кристиан Клавье почему то не сыграл Астерикса:( Кто заметил-Ален Делон также неотразим)))
*
Бaxyc
22 ноя 2008 в 17:54
Фильм понравился, стирать с рекордера не буду. Ален Делон и Жерар Депардье лучшие, актер, сыгравший Брута тоже хорош, чем то напоминает Оскара Кучеру. Ваще убили эпизоды гонки с участием Михаеля Шумахера, принявший анаболики Брут и Обеликс, суфлирующий собаке.
*
CEDR!CK
12 фев 2009 в 14:40
Фильм то классный вот только жаль астерикса поменяли
*
Prezident
7 янв 2011 в 19:22
Обожаю фильмы про Астерикса и Обеликса. Могу смотреть много раз и каждый раз угораю :-D Сейчас по ТНТ идёт "миссия Клеопатра", а потом и "олимпийские игры" будет
*
Lokomiha
10 июл 2011 в 21:12
Галыгин шикарен)))
*
Arjen RoBBeN
10 июл 2011 в 22:29
актер (Астерикс) в этой части бесит почему-то:hz:
*
kent man
10 июл 2011 в 22:38
Arjen RoBBeN, меня тоже
*
ShadowJack
11 июл 2011 в 08:43
Arjen RoBBeN, согласен. Кристиан Клавье больше нравился.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024