Подключение Dreamcast к Инету,плюс Игра Он лайн. | SEclub.org
Подключение Dreamcast к Инету,плюс Игра Он лайн.
Все новые
Вычитал про Sega Net. Вобщем в 2001 году сега ввела плату за свои он лайн сервисы. Кроме игры Фентази Стар Онлайн! В этой игре вроде играло 300000 тысяч человек. Ого. Плата в сега нет была 9уе с чем то за месяц. Видимо сега хотела хоть как то покрыть убытки. Потом сега открыла СЕГАНЕТ и для хбокса и Гамекуб. Вот так

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Baтppyшkин
ts 18 янв 2008 в 06:00
Подключение Dreamcast к Инету,плюс Игра Он лайн.
Хочу дрим к инету подключить с помощью мобильного телефона. Кто спец скажите это хотя бы теоретически возможно? И пишите те кто в инет с дрима выходил. Как подключали и тд. И главное пишите кто в Он лайн игры рубался по инету! Пишите все подробно не стесняйтесь так сказать. Сам хочу с Дрим в он лайн поиграть надеюсь это еще возможно.
*
-=TURBO=-
18 янв 2008 в 07:02
Baтppyшkин, с телефона скорей всего нет.
*
миcтep Джeйk
18 янв 2008 в 07:38
Нет. С телефона никак. :nea: Ибо, скорость передачи данных с мобилы в интернет оч. маленькая. )))
*
Baтppyшkин
ts 18 янв 2008 в 16:02
У меня еж в телефоне. Вроде как я понимаю дриму нужна скорость 30 с чем то килобайт в секунду,а еж выдает больше. Так что скорость не проблема. В данном случае меня интересует не столько скорость,а возможность выхода в инет с Дрима через мобилу. Вобщем куплю кабель соединю Дрим с телефоном и попробую. Лиж бы ДРИМ воспринял сигнал с телефона и обменивался данными.
*
Baтpyшkин1O5
29 апр 2008 в 12:51
Связка,мобила-Дрим не работает. А если мобила-пк-дрим? Смогу в инет выходить? И главное гамать? Дриму надо всего 30 с чем то кбс обычного интернета.
*
Baтpyшkин1O5
29 апр 2008 в 16:39
Shved.US,не забью . Хотя если достанет или ниче не получится то забью. А ты бросай это дело. Иди в пролог гоняй. Пока наши не пришли к власти.потом уже мы Коммунисты будет в наш твой пролог гонять:-(
*
=mokujin=
29 апр 2008 в 16:39
Да нее , раз сонька вторая не может в инет выйти куда уж этой сеге
*
Baтpyшkин1O5
29 апр 2008 в 16:48
=mokujin=, ты дал. Нечто подобное я слышал От Дмитрия Медведева. Он сегодня сказал еще большую чушь чем тогда когда говорил о Пиратстве. Не знаю где и чего хорошего он увидел в нашем Телевидение. Они кроме Как распростанения насилия и развращения наших детей больше ниче хорошего не делают. А в тему скажу что интернет на Дрим и Пс2 это как земля и небо. На ДРИМ многие в инет даже у нас играли. А на пс2 они этого чисто технически не могли делать. Вот тебе и Дрим. Так что пс2 курит в оф лайне.
*
Lunix25
29 апр 2008 в 17:21
Baтpyшkин1O5, насчет Дрима, верно сказал. Когда была эта консоль у большенства моих знакомых, и много кто из них подключался к нету без проблем. А вот на PS2, оказалось проблематично. На PS2, лучше играть в офф-лайне и нервы целее будут.
*
Baтpyшkин1O5
29 апр 2008 в 23:56
Вычитал про Sega Net. Вобщем в 2001 году сега ввела плату за свои он лайн сервисы. Кроме игры Фентази Стар Онлайн! В этой игре вроде играло 300000 тысяч человек. Ого. Плата в сега нет была 9уе с чем то за месяц. Видимо сега хотела хоть как то покрыть убытки. Потом сега открыла СЕГАНЕТ и для хбокса и Гамекуб. Вот так
*
Dj Laft
20 июл 2009 в 12:41
Я играл на DreamCast к Phantary Star Online. Через телефонную линию. Также можно и Дрим к компу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024